Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
89 users added to their Favorites
40 m2
Total area15 from 16
Floor (equipped with elevator)850 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 10:00
No suitable for pets
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Квартира располагается в новом доме, в 10 минутах ходьбы от пляжа Алексино с шикарным видом на море. Рядом находятся: гипермаркет Лента, магазин Пятерочка (так же продукты можно приобрести в маг-х расположенных в цокольных этажах дома),Wildberries, различные
кафе, пиццерии, кофейни, рестораны, большая зеленая зона, где можно отдохнуть от знойного солнца под кронами деревьев. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания с детьми и животными мелких пород (кондиционер, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. ТВ приложение Wink, WiFi, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, посуда, столовые приборы, постельное белье, полотенца, средства личной гигиены. Парковка возле дома. Во дворе располагаются детская площадка, а так же спортивные (волейбольная, футбольно-баскетбольная и теннисный стол).
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
10,0August 2023
Yuliya
10,0August 2023
13th of August 2023
Advantages:
Квартира чистая, соответствует описанию и фото, вид на море с 15 этажа - красота! Останавливались с детьми на отдых-одну ночёвку по пути из Абхазии. Хозяйке большое спасибо, что заселила нас пораньше!
Disadvantages:
Минусы : -матрас на двухспальной кровати не удобный- пружины давят -совсем не было горячей воды, но в ванной водонагреватель норм справляется, чтобы принять душ. - к 9.00 в день отъезда воды не было никакой, отключили, причем это было воскресенье, причины не знаем(
Olga, хозяин жилья
Спасибо за отзыв!Матрас куплен новый,с подачей воды вопрос решаю-ставлю накопительный бак! Буду рада видеть Вас у себя в гостях!
Marina
9,3August 2022
Marina
9,3August 2022
11th of July 2023
Advantages:
Квартира новая, мебель новая, хозяйка отзывчивая) порадовало, что мы попали в момент отключения горячей воды, но т к установлен водонагреватель, у нас вода была, можно принять душ!)
Disadvantages:
Не хватало сплита на кухне, было очень душно. А так же не понравилось, что постельное белье сушилось на сушилке после предыдущих жильцов, и нам второй комплект белья на диван хозяйка сказала взять там же, с сушилки.
Raushaniya
9,4June 2022
Raushaniya
9,4June 2022
1st of August 2022
Advantages:
Хозяйка была на связи все время. Квартира на 15 этаже, прекрасный вид из окна на море. Квартира со свежим ремонтом, чистая. Район новый, строящийся, но рядом есть все необходимое. До пляжа Алексино идти минут 20.
Disadvantages:
Не было горячей воды. Довольно мало посуды, только самое самое необходимое. Залог при заселении 2500 руб, возвращается только после того, как хозяйка проверит квартиру, даже если заселение и выселение удаленно.
Olga, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Горячую воду отключали в связи с аварией, это называется форс мажор. Для таких случаев был установлен водонагреватель!
Yuliya
10,0July 2022
Yuliya
10,0July 2022
21st of July 2022
Advantages:
Понравилось все! Стиль - ничего лишнего, светлая квартира, хороший вид из окна, близко к морю, отношение хозяйки. Было очень приятно тут остановиться!!
Olga, хозяин жилья
Спасибо!!! Рада буду видеть вас снова у себя в гостях!
Yuliya
9,4June 2022
Yuliya
9,4June 2022
18th of July 2022
Advantages:
В квартире чисто, уютно, новая мебель и бытовая техника, постельное свежее, мягкие полотенца, в ванной комнате есть все необходимое для личной гигиены.
Disadvantages:
Расположение не совсем удобное. Соседи делают постоянно ремонт, т. к. это новостройка. Странное расположение выключателей.