$62 

Yuzhnaya street, 14

  • 3 bedrooms
  • 4 beds
  • 6 guests
  • 84 m2

    Total area
  • 10 from 17

    Floor (equipped with elevator)
  • 1.1 km

    to the sea

Sleeping places

2 single beds, 2 double beds

House rules

Check-in time is

after 16:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

Apartment overhaul and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • freezer
  • toaster
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • fireplace
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • mosquito net
  • cleaning products
  • laminate
  • label_property_wooden_fireplace
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • cable TV
  • satellite TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • playground
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathrobe
  • slippers
  • hygienic shower
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • at sea
  • on the mountains
  • to the park
  • on the city
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Почему стоит выбрать квартиру от Seasons 365:
все наши квартиры имеют высокий рейтинг не ниже 9,9 из 10 как на отечественных площадках бронирования, так и на ушедших с российского рынка.
море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
отчетные документы для командировочных.

Ниже подробнее о квартире:
Семейные апартаменты с прекрасным видом из всех окон в 10 минутах ходьбы от лучшего пляжа города! Прекрасная альтернатива размещению в отеле! Апартаменты находятся в южном районе города, у границы Пионерской рощи.
Большая, светлая, очень уютная квартира в европейском стиле, с тремя полноценными, изолированными спальнями 22 м2, 18 м2 и 14 м2 и большой кухней-столовой с камином и потрясающим видом на море и горы из всех окон. Кровати с ортопедическими матрасами и белоснежным отельным бельём премиум класса обеспечивают полноценный сон и отдых для всех гостей, проживающих в апартаментах. Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания: free Wi-Fi, ЖК-телевизор, пастельные цвета в оформлении, туалетные принадлежности, комплект полотенец, фен, круглосуточная подача холодной и горячей воды. Всё способствует вашему комфортному размещению.
Есть гладильные принадлежности, гардеробы с полками и плечиками для одежды. Сплит в кухне-столовой и большой спальне. Москитные сетки. Посуда для приготовления еды, стиральная и посудомоечная машина, кофеварка рожкового типа.
Просторная душевая, тропический и обычный душ, теплые полы в санузле. Горячая и холодная вода круглосуточно, что для Новороссийска редкость.

Важно знать до оплаты бронирования!
Мы принимаем к заселению не более того количества гостей, которое указано при бронировании на сайте.
Возраст детей в бронировании не должен быть младше пяти лет. Количество детей не более трёх. Учитывайте, пожалуйста, этот момент. Обращаем ваше внимание, если при заселении возраст детей окажется младше 5 лет, оставляем за собой право отказать в заселении.

Квартира рассчитана максимум на 6 гостей. Для вашего полноценного сна предлагается 6 спальных мест. Две двуспальные кровати 160х200 см. И две односпальные 90х200 см.

В доме круглосуточно консьерж, ведется видеонаблюдение.
Развитая инфраструктура: парк, кафе, столовая, рестораны, магазины, рыночек, аптеки, транспорт, пляж — всё в шаговой доступности. Круглосуточный продуктовый магазин на первом этаже дома. Парк «Пионерская роща» прямо под окнами. До лучшего пляжа города «Алексино» 700 метров или 10 минут неспешным шагом. МГТУ им. Адмирала Ушакова расположена в 10 минутах ходьбы. Квартира подойдет как для комфортного отдыха семьей, так и для временного проживания в рабочей поездке или удаленной работы. По запросу предоставляем отчетные документы. Заселение по паспорту. Заезд с 16 часов. Возможен ранний заезд или поздний выезд при отсутствии предыдущей или следующей брони. Услуга платная, оплачивается на месте из расчета стоимости одних суток. Предварительное согласование обязательно!
Сумма залога 5000 р.
Залог за сохранность имущества возвращается после финальной уборки на следующий день после выезда до 21 часа.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 25th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$59  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$9.88  per day
extra guest fee for more than 4
$66 
security deposit (refundable upon departure)

Yuzhnaya street, 14

Novorossiysk, Yuzhnyy area

  • to the Black sea ~ 1.1 km
Roman

Advantages:

Три спальни, просторная гостиная, все соответствует описанию. Спасибо за гостеприимство

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Advantages:

Удобное месторасположение, близко к пляжу Алексино. Много места для большой семьи

Disadvantages:

Все хорошо, но личный совет не садитесь на раскладные стулья!!! Такое удовольствие обошлось нам в 14000 сверху (на одном мы сидели и он сломался, второй вообще просто стоял рядом и тоже дал трещину? Прикола не поняли, но остались без денег) Так же, имейте в виду что при выселении вышлют список требований, чтобы вернуть депозит (в частности вынести мусор, поэтому проверьте ящик под раковиной, так как фантик с бутылкой, которые выпали из общего ведра так же грозят тысячей из вашего кармана. Мы, правда только стульями обошлись! ) Хорошего отдыха!

SeaSons 365

SeaSons 365, хозяин жилья

Светлана, спасибо за отзыв! Мы тоже не поняли прикола, как могли сломаться стулья из массива бука, которые служили нашим гостям верой и правдой 3, 5 года? В том, что стулья были целые абсолютно уверена, поскольку перед каждым заездом я лично проверяю все ли целое и нет ли дефектов. Если стулья сломались во время вашего проживания, то почему вы не заявили нам о поломке во время проживания? Так же мы не поняли прикола (с) как можно красить голову в арендованной квартире, испачкать в хлам 3 белоснежных полотенца и мебель в ванной комнате краской для волос? Что касается требований, перед выездом, то мы стандартно присылаем гостям памятку перед выездом в которой просим закрыть окна, вынести мусор и тд. Поскольку мы не гостиница "все включено", а квартира, и подразумеваем что гости это понимают, что квартиру нужно сдать в опрятном виде. Естественно что за фантик и бутылку случайно запиханную вглубь шкафа или просто не поместившуюся в ваш пакет мы ничего не удержали.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Квартира расположена в южном районе города. Удобная: три изолированные комнаты, две из них с балконом (вид на море) + кухня-гостиная. Кондиционеры: в кухне и одной из спален. Техника работает (посудомоечная, стиральная машина и проч.) Рядом много магазинов, кафе, остановки общественного транспорта. До пляжа Алексино и Суджукской Косы 10-15 минут неспеша пешком . Проблем с водой (как в центральном районе) не было. Заселение/выезд бесконтактные.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Igor

Advantages:

Великолепно

SeaSons 365

SeaSons 365, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Galina

Advantages:

Квартира очень чистая, замечательная. Светлая и тёплая. С окошек чудесный вид. Всё в шаговой доступности. Транспорт в любую сторону. Хозяйка и отношение к гостям великолепное. Посуды больше чем достаточно, все электроприборы есть., даже посудомойка. Огромное спасибо за приём. Очень благодарны.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
SeaSons 365

Homeowner: SeaSons 365

last seen: over a week ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 6 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.