Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
60 users added to their Favorites
40 m2
Total area8 from 16
Floor (equipped with elevator)320 m
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Шикарная новая квартира, ремонт дизайнерский.
Современная 1-кв в Южном районе города Новороссийска, на первой береговой линии. Квартира абсолютно новая, находиться в доме комфорт класса ЖК "Суворовский".
Для вашего удобства в шаговой доступности находиться: красивая набережная - 200 м, где очень приятно гулять в хорошую погоду, новый отсыпной пляж "Кристалл", Яхт-Клуб, Мемориальный комплекс "Малая Земля", Гипермаркет Магнит и множество мелких магазинов и кафе.
В квартире имеется всё для комфортного проживания:
-Телевизор с пакетом цифровых каналов
-Утюг, гладильная доска
-Wi-Fi, Высокоскоростной интернет 100мбит/с
-Просторная кухня со всей необходимой посудой
-Горячая и холодная вода круглосуточно.
Депозит 2000 при заселении, возвращается после уборки.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
18th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Ira
10,0June 2025
Ira
10,0June 2025
12th of June 2025
Advantages:
квартира просто класс! есть совершенно все для проживания, вплоть до мелочей! расположение отличное, выход на набережную 3-5минут) шикарный вид из окон! были с пёсиком, каждое утро принимал солнечные ванны на балконе! огромное благодарность за бесконтактное заселение, так как был ранний заезд и выезд. спасибо огромное хозяйке, за гостеприимство! мы обязательно приедем еще!
Anna, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Aleksandra
10,0May 2025
Aleksandra
10,0May 2025
1st of June 2025
Advantages:
здравствуйте,отдыхали в июне 2025,мы в восторге,нам все понравилось и квартира и сам город,море чистое,получился прекрасный отдых.чистая и уютная квартирка. особенная благодарность хозяйке Анечке,очень милая девушка,все объясняет и была на связи❤️ вернемся еще в августе💋
Anna, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Olga
10,0October 2024
Olga
10,0October 2024
16th of October 2024
Advantages:
Квартира супер! Идеальная чистота. Все необходимое имеется , вид из окна крутой! Набережная 3 минуты пешком. Очень много кафешек ,ресторанов и кофеен. Рекомендую !
Yelena Nikolaevna
10,0August 2024
Yelena Nikolaevna
10,0August 2024
27th of August 2024
Advantages:
Если было бы больше ⭐️ поставила бы еще. Отдыхали в августе, первое, на что хочу обратить внимание, так это чистота и порядок, часто бываю в командировках, но эта квартира впечатлила. Понравилось всё , продумано все для комфортного проживания. Удобное расположение до моря, магазинов, столовая и с парковкой тоже все норм. С хозяйкой общались дистанционно, но так хотелось в живую поблагодарить за комфорт и чистоту. Спасибо большое.
Viktor
10,0July 2024
Viktor
10,0July 2024
14th of August 2024
Advantages:
В прошлом году были в Новороссийске 1,5 дня буквально проездом. Но город очень понравился и море, особенно море, удивило. Чистое, прозрачное и теплое. Когда в этом году нарисовался отпуск, решили рвануть в Новороссийск. Квартиру выбирали целенаправленно. Рассматривали буквально 5 домов, так как расположение уже знали, понимали что есть рядом и расстояние до моря. Эту квартиру выбирали по фотографиям. Вид на море был не главным критерием, но в итоге оказался решающим. Данная квартира со свежим современным ремонтом. Есть все необходимое для комфортного проживания до 4-х человек. Кровать с удобным матрасом и диван кровать, чуть пожестче. Стиральная машина с порошками и гелем. Но самое главное это столик с двумя стульями на балконе с видом на море!!! Есть два кондиционера, но мы их включали пару раз, когда днём оказывались дома. Солнце светит прямо в квартиру где-то до обеда. Поэтому вечером предпочитали спать с открытыми окнами и свежим морским воздухом. У подъезда есть колонка с водой, к которой иногда выстраивались очереди 30р/5л (хотя для готовки и чайника использовали воду из под крана, и она была хорошая и осадка в чайнике не оставляла). Сам Новороссийск спокойный чистый современный город. Есть ВкусВилл, самокат, и куча других сетевых и не только магазинов. Рядом выход на красивую набережную. Вечером на ней народ конечно имеется, но его количество даже в сравнение не идёт с тем что твориться по вечерам в в Геленджике и уж тем более в Кабардинке. 30-40 минут неспешной прогулки вдоль вечернего моря и вы в центре, где есть детские аттракционы и куча разных ресторанов, в некоторых из которых точно можно заказать доставку на дом и вкушать ее у себя на балконе с видом на ночную бухту. Из небольших минусов (так может некоторым показаться) - под окном расположена заправка Лукойл. Никакого дискомфорта она не приносит, запаха от нее в квартире не ощущается. А вечером она прикольно освещается. Хозяйка всегда была на связи. Залог вернула без задержки и напоминаний. Квартиру , однозначно, рекомендую.