$41 

Kunikova street, 1k1

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 4 guests
  • 40 m2

    Total area
  • 8 from 16

    Floor (equipped with elevator)
  • 320 m

    to the sea

Sleeping places

1 double wide

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 2 days

Amenities

1-room apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • balcony
  • intercom
  • cupboard
  • mosquito net
  • cleaning products
  • laminate
  • coffee table
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
For children
  • games/toys for children
  • highchair
  • crib
View from the window
  • at sea
  • on the mountains
  • on the city
Additional information

Шикарная новая квартира, ремонт дизайнерский.

Современная 1-кв в Южном районе города Новороссийска, на первой береговой линии. Квартира абсолютно новая, находиться в доме комфорт класса ЖК "Суворовский".
Для вашего удобства в шаговой доступности находиться: красивая набережная - 200 м, где очень приятно гулять в хорошую погоду, новый отсыпной пляж "Кристалл", Яхт-Клуб, Мемориальный комплекс "Малая Земля", Гипермаркет Магнит и множество мелких магазинов и кафе.

В квартире имеется всё для комфортного проживания:
-Телевизор с пакетом цифровых каналов
-Утюг, гладильная доска
-Wi-Fi, Высокоскоростной интернет 100мбит/с
-Просторная кухня со всей необходимой посудой
-Горячая и холодная вода круглосуточно.
Депозит 2000 при заселении, возвращается после уборки.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 1st of March 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$23  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$23 
security deposit (refundable upon departure)

Kunikova street, 1k1

Novorossiysk, Centralnyy area

  • to the Black sea ~ 320 m
Olga

Advantages:

Квартира супер! Идеальная чистота. Все необходимое имеется , вид из окна крутой! Набережная 3 минуты пешком. Очень много кафешек ,ресторанов и кофеен. Рекомендую !

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena Nikolaevna

Advantages:

Если было бы больше ⭐️ поставила бы еще. Отдыхали в августе, первое, на что хочу обратить внимание, так это чистота и порядок, часто бываю в командировках, но эта квартира впечатлила. Понравилось всё , продумано все для комфортного проживания. Удобное расположение до моря, магазинов, столовая и с парковкой тоже все норм. С хозяйкой общались дистанционно, но так хотелось в живую поблагодарить за комфорт и чистоту. Спасибо большое.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Viktor

Advantages:

В прошлом году были в Новороссийске 1,5 дня буквально проездом. Но город очень понравился и море, особенно море, удивило. Чистое, прозрачное и теплое. Когда в этом году нарисовался отпуск, решили рвануть в Новороссийск. Квартиру выбирали целенаправленно. Рассматривали буквально 5 домов, так как расположение уже знали, понимали что есть рядом и расстояние до моря. Эту квартиру выбирали по фотографиям. Вид на море был не главным критерием, но в итоге оказался решающим. Данная квартира со свежим современным ремонтом. Есть все необходимое для комфортного проживания до 4-х человек. Кровать с удобным матрасом и диван кровать, чуть пожестче. Стиральная машина с порошками и гелем. Но самое главное это столик с двумя стульями на балконе с видом на море!!! Есть два кондиционера, но мы их включали пару раз, когда днём оказывались дома. Солнце светит прямо в квартиру где-то до обеда. Поэтому вечером предпочитали спать с открытыми окнами и свежим морским воздухом. У подъезда есть колонка с водой, к которой иногда выстраивались очереди 30р/5л (хотя для готовки и чайника использовали воду из под крана, и она была хорошая и осадка в чайнике не оставляла). Сам Новороссийск спокойный чистый современный город. Есть ВкусВилл, самокат, и куча других сетевых и не только магазинов. Рядом выход на красивую набережную. Вечером на ней народ конечно имеется, но его количество даже в сравнение не идёт с тем что твориться по вечерам в в Геленджике и уж тем более в Кабардинке. 30-40 минут неспешной прогулки вдоль вечернего моря и вы в центре, где есть детские аттракционы и куча разных ресторанов, в некоторых из которых точно можно заказать доставку на дом и вкушать ее у себя на балконе с видом на ночную бухту. Из небольших минусов (так может некоторым показаться) - под окном расположена заправка Лукойл. Никакого дискомфорта она не приносит, запаха от нее в квартире не ощущается. А вечером она прикольно освещается. Хозяйка всегда была на связи. Залог вернула без задержки и напоминаний. Квартиру , однозначно, рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alisa

Advantages:

Красивая квартира, современный ремонт. Отличный вид на море с панорамного балкона для романтических вечеров. В квартире чисто и уютно. Постельное белье и полотенца пахнут свежестью. Однозначно рекомендую!

Anna

Anna, хозяин жилья

Спасибо за отзыв! Мы ценим наших гостей и стараемся для них.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Advantages:

Были в августе семьёй , сыну 6 лет. Квартира соответствует фото и описанию, хороший вид на море с балкона где можно вечером посидеть с бокалом вина! В квартире есть всё необходимое для хорошего отдыха! Отдельное спасибо Анне за возможность позднего выезда так как поезд был в 17,00.Напротив дома хороший пляж из мелкой гальки с лежаками. Ребёнку очень понравилось море и пляж по сравнению с Геленджиком.В общем всё супер,квартира достойная!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Homeowner: Anna

last seen: over a week ago

participant since April 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.