Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
37 users added to their Favorites
54 m2
Total area8 from 10
Floor (equipped with elevator)1.0 km
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 4 days
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Квартира расположена в 10 минутах от пляжа Алексино
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of March 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yevgeniya
July 2024
Yevgeniya
July 2024
8th of August 2024
Advantages:
+ квартира просторная, много спальных мест; + есть разная бытовая техника, посуда, салфетки, туалетная бумага, освежители воздуха, достаточно полотенец для нас четверых; + хозяйка хорошо нас приняла, была позитивна по отношению к нашей собаке; + до моря идти далековато, но дорога приятная; + ремонт оставляет желать лучшего, но для нас было не критично
Disadvantages:
— Холодная вода присутствует четыре часа в день: с 7 до 9 и с 19 до 21. — Горячая обещана быть постоянно, но в итоге четыре дня мы были без воды вообще. — Один раз отключили электричество, квартира на восьмом этаже: лифт не работает, коляску оставлять на первом этаже в холле нельзя, в итоге мы тащили ребенка, коляску и пакеты с вещами пешком. Плита без электричества не работает, так что никакой еды, кофе или чая. В итоге двухлетнего ребенка помыть невозможно, покормить тоже. — Проточная вода пахнет хлоркой как в бассейне, возле ванной стоит много пятилитровых бутылей с водой, чтобы разбавлять кипяток. Мы каждый день мылись из ведра ковшиком. Когда уезжали из дома, мы были уверены, что хоть в Новороссийске сможем переждать сезонное отключение воды в нашем городе, но не судьба. В туалет сходить и смыть за собой, конечно, невозможно. Нужно улавливать эти четыре часа в сутках, к тому же постирать можно тоже только в это время. В туалете целый день происходит треш, ибо три взрослых человека в семье. Посуду помыть невозможно, она вся стоит до вечера, пока не дадут воду. Хозяйка сказала, что это временные перебои с водой во всём городе, но вторая часть нашей семьи жила в другом доме в десяти минутах от нас и у них всегда была вода. — На кухне тараканы, это очень неприятно. Но больше всего пугает, что есть высокая вероятность привезти их домой, мы только недавно с трудом вытравили их. — Далее веселье продолжилось: кран в ванне отвалился прямо в руки, шланг душа прорвало. Моему мужу пришлось ремонтировать душ, хозяйка принесла новый шланг. — При заселении нас предупредили, что стиральная машина не работает на двух режимах. Через три дня она перестала работать вообще. — Москитная сетка есть только в одной комнате, в другой открыть окна на ночь невозможно - комары съедают, а оставить кондиционер включенным со спящим под ним ребенком мы не можем. — Остановки общественного транспорта далеко, до них 15-20 минут пешком, чтобы потом ехать до центра ещё минут 35-40.
Liliya
July 2024
Liliya
July 2024
30th of July 2024
Advantages:
Расположение квартиры очень удобное, все магазины рядом. Вид из окна отличный, недалеко от моря, минут 15 пешком с маленьким ребенком. Хозяйка очень приветливая. В квартире есть все для временного проживания, уютно и чисто.
Yakovenko vladimir anatolevich
August 2023
Yakovenko vladimir anatolevich
August 2023
19th of August 2023
Advantages:
Все на своих местах, удобно и доступно, отличное море
Aleksey
July 2023
Aleksey
July 2023
2nd of August 2023
Advantages:
Проживали с семьёй 4 суток. За двушку такие небольшие деньги. Очень гостеприимный хозяин. Рассказал как куда добраться, провёл по району, показал магазины. Инфраструктура района на уровне, всё что нужно в шаговой доступности. Пляж Алексино минут 10-15 пешком. Рекомендуем!
Alisa
July 2023
Alisa
July 2023
30th of July 2023
Advantages:
Все хорошо, хозяин супер, заселились, выселились вовремя, недалеко от пляжа Алексино и прогулочный набережной. Магазины под боком. Вайфай, телевизор, белье чистое. Ванная и туалет хорошие, посуда вся есть для готовки, губки, фери, средство для стирки. В общем красота, почти как дома :) Вид с балкона волшебный