Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
19 users added to their Favorites
24 m2
Total area6 from 20
Floor (equipped with elevator)1.1 km
to the seaCheck-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
No smoking
Studio overhaul and dining room.
Собствeнник! Сдаю сам!
Уютная квартира-студия с хорошим ремонтом и новой мебелью. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания 1-2 человек. Бытовая техника: чайник, микроволновка, холодильник, стиральная машинка, электроплита, утюг, фен, телевизор, кондиционер, сушилка для белья, кухонные и постельные принадлежности. Вода в доме круглосуточно. Заезд с 14ч., выезд до 12ч. Возможно заселение ночью (доплата). При заезде наличие паспорта обязательно, а также залог 5000 (возвращается при выезде).
Без животных. Запрещено курение и вечеринки!
ЖК Черноморский-2
Дом с закрытой круглосуточно охраняемой территорией, камеры везде по периметру, в лифтах, подъездах.
Есть детская площадка во дворе.
Дом расположен в южной части Новороссийска, на берегу Цемесской бухты. Чистый воздух, живописные виды и принципиально новый формат благоустройства с ландшафтным дизайном и закрытой от машин дворовой территорией. Новый дом с 3 лифтами и с постоянной водой, сделают вашу жизнь здесь невероятно комфортной. Пляж Алексино и коса - пешком 15 минут на машине пару минут, пляж Мысхако (открытое море) на машине 5 минут.
Развитая инфраструктура, есть все необходимое для комфортного проживания. В пешей доступности торговый центр, бары, продуктовые супермаркеты, аптеки, школа, общественный транспорт.
Прекрасного вам отдыха и ждём вас снова!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of March 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 26 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
January 2025
Aleksandr
January 2025
17th of January 2025
Advantages:
Все понравилось. Вовремя заселился, вовремя выехал. достаточно уютная, чистая студия если необходимо остановиться на пару дней. Единственное я не обратил внимание в описании что нет интернета в студии. Кому важен Wi Fi уточняйте перед заездом.
Valeriy, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Anatoliy
December 2024
Anatoliy
December 2024
27th of December 2024
Advantages:
Студия в отличном состоянии, всё новое