Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
128 users added to their Favorites
40 m2
Total area19 from 21
Floor (equipped with elevator)1.1 km
to the seaSleeping places
1 double sofa bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Сдам 1-комнатную квартиру в самом центре г. Новороссийска с завораживающим видом на горы и море!
Для любителей незабываемых закатов и потрясающих восходов солнца панорамный балкон и вид из окна комнаты в том числе, 2 лифта, детская площадка на территории!
В шаговой доступности автовокзал: возможность за 40-50-минут добраться до Анапы и Геленджика, сходить в дельфинарий, 30 минут и вы на экскурсии по знаменитому винному дому Абрау-Дюрсо, винодельня Шато-Пино, посетить пляж в Широкой Балке (открытое море), пляж, сыроварня и винодельня в п.Мысхако (с дегустациями).
Рядом гипермаркет Магнит, центральный рынок, остановки, до городского пляжа 15 мин. пешком, 5 мин. на машине.
Решили посетить ресторан, бар, кафе, прогуляться по центру, набережной или в парке, сходить за покупками, в торговый центр или в кино, искупаться на море, - все это в шаговой доступности, пусть машина стоит во дворе.
Квартира обеспечена всем необходимым, будете чувствовать себя как дома! В квартире 3 спальных места: удобный раскладной мягкий уголок и комфортное кресло-кровать!
Правила дома:
- Вы можете курить, но только на общем балконе (в квартире нельзя)
- Вы можете собираться за столом, но не устраивать вечеринки - за нарушение предусмотрены штрафы.
- Не сдается "на час"
- Дети приветствуются при условии, что взрослые несут ответственность за их деяния
- При заселении вносится страховой депозит в размере 3000 рублей, гарантирующий сохранность имущества и порядок в квартире, возвращается при выезде гостей.
Важно:
- Горячая и холодная вода круглосуточно.
- В доме имеются накопители на каждый подъезд, двухконтурный котел в квартире подаёт горячую воду без перерывов.
- Квартира сдается от 2-х суток (ночей).
- Выселение до 12-00, заселение с 15-00 до 21-00. Раннее заселение и поздний выезд возможны только по предварительной договорённости. При длительном проживании скидки.
При себе иметь паспорт обязательно.
Бронируйте, уточняйте любые вопросы, буду рада ответить и принять вас в гости!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 21 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
10,0November 2025
Natalya
10,0November 2025
24th of November 2025
Advantages:
Великолепно
Yelena, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Irina
9,3July 2025
Irina
9,3July 2025
25th of July 2025
Advantages:
Вид из окна шикарный! СУПЕР ХОЗЯЙКА! В квартире есть всё необходимое 👍
Yelena, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Igor Alekseevich
10,0June 2025
Igor Alekseevich
10,0June 2025
18th of June 2025
Advantages:
Удобное расположение в центре города. В квартире всё необходимое для проживания. Большое спасибо хозяйке Елене.
Yelena, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Marina
9,7May 2025
Marina
9,7May 2025
4th of June 2025
Advantages:
Квартира подходит для одного, пары или семьи с ребёнком. Роскошный вид с балкона, удобное месторасположение — рядом автовокзал на случай, если захочется куда-то съездить, близко магазины, рынок, ТЦ. До моря можно доехать общественным транспортом или дойти пешком. В доме свой котёл, поэтому нет проблемы с отключениями воды. Порадовало, что в квартире есть стиральная машинка, утюг, гладильная доска. Вещи удобно разместить в мини-гардеробной. Приветливая хозяйка: во время отдыха не беспокоила, при этом была на связи и могла ответить на вопросы при необходимости.
Disadvantages:
В душе нужно немного подождать, пока вода протечёт через колонку и нагреется до нужной температуры, но ничего критичного, это стандартная ситуация. Окна выходят на церковь и госпиталь, поэтому по утрам иногда доносятся колокольные перезвоны и сирены скорых. Спать особо не мешало, а для тех, кто рано встаёт, вообще не проблема. Мелочь, но не хватало крана с фильтрованной водой, нужно покупать или ходить на колонку.
Yelena, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Yelena
10,0May 2025
Yelena
10,0May 2025
18th of May 2025
Advantages:
Великолепная квартира. Очень хорошее расположение, центр города, рядом автовокзал, торговый центр Красная Площадь. Очень красивый вид из окна, особенно ночью. Большое спасибо хозяйке квартиры Елене. Всегда была на связи. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Если ещё доведётся приехать в Новороссийск, постараюсь остановиться тут...
Yelena, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку. Буду рада видеть вас снова