Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
87 users added to their Favorites
37 m2
Total area4 from 16
Floor (equipped with elevator)750 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
1-room apartment overhaul and dining room.
К заселению доступна с 5 августа!!!
Сдаем абсолютно новую квартиру в жк Алексино. Квартира расположена в 10 минутах пешего хода от самого комфортного пляжа в городе! В шаговой доступности магазины, гипермаркет Лента, кафе, фитнес центр. Во дворе дома детская площадка, спортивная площадка. Собственная большая парковка. Окна квартиры выходят на море. На балконе удобный барный столик, что позволит вечерами под бокал вина насладиться видом. Удобный этаж!
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания - удобная двухспальная кровать, диванчик, шкаф, прочая мебель, оборудованная кухня, посуда, пылесос, стиральная машина, фен, телевизор, сплит система. (На фото нет штор и постельного белья - приносим извинения, съемку сделали на бегу заранее) сейчас все готово! Фото сменим).
Заселение от 3-х суток
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Август 3500-4000
Сентябрь 3000
Октябрь - апрель 2000
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sergey
10,0September 2025
Sergey
10,0September 2025
29th of September 2025
Advantages:
Хорошая квартира, чистая уютная, просторная, отличный вид из окна на море. Рядом удобно магазины (та же лента 24 часа), до пляжа минут 15 ходьбы! Хотя город сам небольшой шаговая доступность куда угодно. Заселение дистанционное, быстро и удобно и без хлопот!!!
Marina
10,0September 2025
Marina
10,0September 2025
28th of September 2025
Advantages:
соответствует описанию. очень удобно бесконтактное заселение, всë хорошо, спасибо!
Vyacheslav
8,0August 2025
Vyacheslav
8,0August 2025
2nd of September 2025
Advantages:
Красивый вид на море
Disadvantages:
Эконом-ремонт от застройщика с линолиумом на полу. Но в целом чисто и достаточно места.
Diana
9,7August 2025
Diana
9,7August 2025
31st of August 2025
Advantages:
Мы часто путешествуем и есть с чем сравнить. 1. Очень важное - дистанционное заселение. 2. Квартира очень чистая. 3. 100% соответствие с фото. Хочу выразить благодарность хозяевам, в квартире продумано все до мелочей, удобно все: Много полочек в ванной, горячая вода, полотенце сушитель в квартире всегда горячий, вся посуда есть и надлежащего качества, постельное и полотенца тоже есть. Очень приятное, что нас приняли с нашей кошечкой и лишних, напрягающих вопросов не задавали. Залог вернули. Вид из квартиры на море завораживает.
Disadvantages:
Не очень шумо изоляция, слышно соседей, но это претензия к застройщику. Для меня до моря далёковато, пляж который через поле (в видимости) не пригоден для купания (не обольщайтесь по фото). Для купания нужно идти на ближайший пляж "Алексино", минут 15 не смешным шагом, но по жаре - это утомляет. В шаговой доступности много магазинов, но до них нужно идти минут 10. В Новороссийске очень дешёвое такси, по этому мы для купания ездили в Мысхако.
Aleksey
10,0August 2025
Aleksey
10,0August 2025
28th of August 2025
Advantages:
Все в целом понравилось. кондиционер один в комнате, на кухне бы не помешал тоже, а так все отлично.