Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
13 users added to their Favorites
25 m2
Total area2 from 10
Floor (equipped with elevator)260 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
1-room apartment design renovation and dining room.
Хозяйка. Сдам посуточно уютную новую квартиру с евроремонтом в центре города. В шаговой доступности от набережной, 2 минуты от центрального городского пляжа. Заселение круглосуточное! В квартире есть все, чтобы Вы чувствовали себя как дома. Smart ТV, сплит система, WI-FI, стиральная машина, обустроенная кухня (духовой шкаф, микроволновка) фен, утюг. Вода круглосуточно! Каждому гостю предоставляем постельное белье и комплект полотенец. Спальных мест 4 двухспальная кровать и двухспальный раздвижной диван-кровать. Квартира удачно расположена, рядом остановка транспорта, в пешей доступности парк им. Фpунзe, нaбеpежнaя им. Aдмиpала Сepeбpякoвa, отель Hilton, яхт-клуб, рестораны, улица Свердлова, продуктовые супермаркеты Табрис, Магнит, Пятёрочка. Во дворе детская площадка и зона отдыха. Все Фотографии - реальные. Расчетный час в 12 часов. Цена варьируется от количества людей. Страховой депозит 3000р. Вопросы всегда можно задать в сообщениях. Бронируйте уютные апартаменты!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of March 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Snezhana
December 2024
Snezhana
December 2024
18th of December 2024
Advantages:
Рядом с набережной, уютная чистенькая и теплая студия. Несмотря на небольшой ее размер , есть все необходимое. Я спала с наслаждением, высыпалась невероятно. Вежливые, приятные хозяева. Рекомендую 👍
Tatyana
August 2024
Tatyana
August 2024
30th of August 2024
Advantages:
Квартира очень комфортная, есть абсолютно всё, для отличного настроения и отдыха, всё чистенькое, кругом уют и домашняя обстановка. Что касается локаций, то продуктовые магазины в доме, аптека через дорогу, погулять по набережной вечером можно, а купаться нам понравилось в Алексино, 15 минут на машине
Aleksey
July 2024
Aleksey
July 2024
14th of July 2024
Advantages:
Начну с итога – все хорошо, всем доволен, вернусь сюда с удовольствием! Кратко по оценкам: 1. Соответствие фото – 100% 2. За расположение поставил 4, только исходя из того, что если вы приезжаете для пляжного отдыха, то до основных мест этого самого полноценного пляжного отдыха далековато) Но в целом, место отличное, до поря пару минут. 3. Все чисто, ощущения что что-то недомыто или недоубрано не возникло. 4. По качеству обслуживания, также все отлично. Татьяне и Дмитрию большое спасибо!!! Единственное, что может напрячь, что при выезде за нами все очень внимательно проверили, чуть ли не ложки пересчитали. Отвык уже от такого, обычно ключи в почтовый ящик закинул и поехал. Но, спишем это на опыт хозяев, видимо клиенты у них бывали разные. Так что тут без претензий)) 5. Заселили даже раньше положенного времени. 6. Соотношение цена/качество считаю вполне адекватным. Добавлю также что вся сантехника работает, минимальный необходимый набор кухонных принадлежностей имеется, припарковаться можно во дворе. Из минусов еще можно добавить, что для проживания 4-х человек тесновато, особенно если это люди из разный семей, и для одной семьи (родители и дети) также тесновато, но приемлемо) Для хозяев хочу дать одну рекомендацию – замените дверь в туалет с полупрозрачной на глухую!!!, мягко говоря не очень комфортно))) В целом все хорошо! Татьяне и Дмитрию еще раз большое спасибо!!! С удовольствием вернусь сюда еще, что для меня является главной оценкой любого съемного жилья.
Disadvantages:
Описал выше - не самое удачное расположение для пляжного отдыха и для 4-х человек (особенно если это не одна семья - родители, дети) тесновато. И замените полупрозрачную дверь в санузел!)
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо, Алексей за развернутый отзыв) рады, что вам понравилась наша квартира, приезжайте ещё с вашей семьей, постараемся подобрать жильё большего размера)
Tanya
June 2024
Tanya
June 2024
1st of July 2024
Advantages:
Близко к набережной, в центре. Расположение очень понравилось.Чистота, все очень компактно. Красивый дизайн. Можно с животными. Дистанционное заселение- очень удобно. Детям все понравилось. Все удобства.
Tatyana, хозяин жилья
Благодарю, Татьяна! Приезжайте, рады помочь были Вам и Вашей семье❤️
Viktor
April 2024
Viktor
April 2024
13th of April 2024
Advantages:
Очень удобное расположение. До всех примечательных мест приблизительно одинаковое расстояние. При большой любви к прогулкам машину можно оставить в покое) в квартире чисто. Постельное, полотенца. Всё работает. Обязательно приедем вновь.
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо, Виктор! Приезжайте обязательно, ждём Вас в гости))