Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
50 users added to their Favorites
39 m2
Total area12 from 19
Floor (equipped with elevator)420 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Уважаемые гости! Перед тем, как нажать кнопку «Забронировать», убедительная просьба прочесть объявление до конца и ознакомиться с текстом ниже.
Потрясающая квартира с красивым видом в жилом доме бизнес-класса ЖК «Аврора». В квартире есть все для проживания. Полноценная кухня со всей необходимой посудой, холодильник, чайник, электроплита, столовые приборы, микроволновая печь, в ванной комнате стиральная машина, водонагреватель, ванная, фен, гигиенические принадлежности, всегда чистое и свежее постельное бельё и полотенца, все это поможет вам почувствовать себя свежо и комфортно. Большая гардеробная комната, для просмотра любимых передач и кино — два больших современных телевизора с функцией Smart TV, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, для наших гостей в квартире есть все необходимое для комфортной жизни.
Количество спальных мест — 4.
Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван.
Расположение комплекса: закрытый двор с видеонаблюдением на территории. Прекрасная инфраструктура, в шаговой доступности есть все, что необходимо: магазины, аптеки, банки, кофейни, рестораны, бары, в непосредственной близости расположены продуктовые супермаркеты «Табрис», «Магнит», «Пятерочка», большое количество мест для отдыха, море и городской пляж в пяти минутах ходьбы (350 м.), рядом отель Hilton, парк им. Фрунзе и многое другое.
Особенности проживания:
— возможно проживание от 1-х суток;
— для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации, заключается договор аренды. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр.). На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись «Только для бронирования». После вы получите подробную инструкцию по заселению со всей необходимой информацией для доступа в квартиру.
— есть возможность самостоятельного заезда в любое время суток.
— квартира не предназначена для мероприятий любого формата;
— увы, с питомцами не принимаем;
— у нас не курят;
— не размещаем гостей в большем количестве, чем заявлено при бронировании.
Расчетное время:
Заселение после 15:00, выезд до 12:00 (более ранний заезд или поздний выезд согласовываются предварительно (за доп. плату).
Добавляйте нас в избранное, чтоб не искать жилье в Новороссийске. Мы всегда рады гостям и ждем вас в нашем прекрасном городе.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of March 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 15 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
irina
September 2024
irina
September 2024
8th of October 2024
Advantages:
Уютная квартира с хорошим ремонтом. Очень удобное бесконтактное заселение. Единственно, пришлось оплачивать раннее заселение, но об этом было написано. Матрас удобный, белье чистое, без запаха порошка; посуды и кухонных принадлежностей достаточно. Понравилось завтракать за столиком у панорамного окна. В коридоре большой шкаф, вешалок и полочек хватает. Были тапочки, шампунь, мыло, моющие средства.
Nadezhda
August 2024
Nadezhda
August 2024
12th of August 2024
Advantages:
Просто шикарная квартира . Цена/качество ( как говорит моя 7-ми летняя дочь ) 6 из 5 возможных. Уютная , стильная , комфортная, есть все что нужно , даже более . Рядом с морем ( 5 минут ходьбы) . Есть прям в доме магазин КБ , в шаговой доступности магнит , Пятёрочка , табрис . Заселение дистанционно. Все понятно и легко . И самое главное - это вид и панорамные окна . Восторг , что днем , что ночью . Мы с семьей остались довольны .
Disadvantages:
Единственный недочет - это в кухни-студии нет штор . Когда встает солнце в 6 утра , для некоторых людей сон может быть нарушен .
Elvira
July 2024
Elvira
July 2024
1st of August 2024
Advantages:
Квартира соответствует описанию, заселение быстрое, удобно расположен дом рядом магазины, кафе. Стоянка млм возле дома, но после 17 мест нет, можно оставить рядом возле магазина и с окна видеть эту стоянку. Были проблемы с телевизором, программа не работала. Пытались нам помочь настроить, но не получилось, мы сами подключились к своему личному кабинету и смотрели все каналы. Интернет хороший по работе спокойно делала все задачи. Единственный минус был для нас, так это отсутствие духового шкафа. Электроплита не справлялась с нашими задачами, хотелось печеные овощи и мясо. А в остальном все отлично.
Kaleriya
June 2024
Kaleriya
June 2024
2nd of July 2024
Advantages:
Потрясающая квартира! Однозначно рекомендую! Светлая, чистая, уютная, просторная, с шикарным видом на огоньки ночного города, с тихими и приятными соседями. Для комфортного проживания гостей хозяева всë предусмотрели, не только в плане технико-материального оснащения, а даже базовый набор гигиенических принадлежностей был подготовлен (словно отель). Описанию и фотографиям квартира полностью соответствует. Придомовая территория закрытая, есть игровая площадка для детей разных возрастов, подростков, и парковка. Во дворе стоит аппарат с чистой питьевой водой, это огромный плюс. Расположение дома очень удачное: в паре минут ходьбы есть всевозможные магазины, в том числе круглосуточный «Магнит», «Пятëрочка», «Красное и Белое», Fix Price, магазинчик фермерских продуктов (сыр, колбасы, яйца домашние...), «Почта России» (причём на почте невероятно доброжелательные сотрудники, я действительно была приятно удивлена этим отделением), CDEK и другие. Чуть дальше от дома есть магазин «Табрис» — мы всё ленились пройти лишние метры до него, а когда зашли всё же, пожалели, что с первого дня не ходили — огромный выбор продуктов, которые не всегда найдешь в магазине, — стоит лишних пяти минут пройденных. До набережной спокойным шагом максимум 10 минут. До основных знаковых и интересных мест (Исход, Малая земля, Крейсер «Михаил Кутузов»...) также легко можно дойти пешком и не устать. Устаёте — рядом остановка общественного транспорта. Хозяева всегда на связи: доброжелательные, отзывчивые, понимающие. Большим плюсом является возможность позднего заезда и раннего выезда. По итогу: проживанием очень довольна, всё безумно понравилось, даже тоскливо было уезжать. Огромная благодарность хозяевам!