Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
100 users added to their Favorites
30 m2
Total area12 from 21
Floor (equipped with elevator)160 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio design renovation and dining room.
Уютная квартира в жилом комплексе «Резиденция» на набережной в районе отеля Hilton Garden Inn, после капитального ремонта, в элитном районе города. Полная инфраструктура. В апартаментах всё необходимое + интернет + wi-fi. Количество до 2-х человек. От 3-х суток. Без животных. Курение, вечеринки категорически запрещены. Приветствуется только культура проживания. Цены могут меняться в зависимости от сезона года(уточняйте цену). В праздничные дни цена может меняться. Расчетное время: заезд в 14:00, выезд в 12:00.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
8th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Ivan
10,0April 2026
Ivan
10,0April 2026
15th of April 2026
Advantages:
Стандартная отличная съёмная однушка. Только находится она на набережной, рядом с центром вечерней жизни города. В шаговой доступности любые развлечения и любая еда. Учитывая, что стоимость суток 2500, это отличнейшее предложение
Andrey, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Vera
10,0December 2025
Vera
10,0December 2025
12th of January 2026
Advantages:
Провела в этой прекрасной квартире новогодние каникулы. Квартира уютная, красивая, все очень чисто и аккуратно. Есть все для комфортного проживания и даже больше. Квартира очень теплая, даже полы, всегда есть вода - холодна и горячая, с большим напором. Расположение - супер, рядом с морем, на набережной в самом ее центре, где много кафе, ресторанов, городской пляж, парк - все для прогулок. Хозяин - очень внимательный, доброжелательный, заботливый и обязательный. Все было на высшем уровне, спасибо!
Danil
10,0September 2025
Danil
10,0September 2025
3d of October 2025
Advantages:
Взаимодействие с хозяином. Расположение, чистота, современное оформление, вид - все отлично. Пришлось выехать раньше, хозяин вернул деньги за непрожитые сутки.
Alina
10,0August 2025
Alina
10,0August 2025
22nd of August 2025
Advantages:
Очень стильная студия . Все функционально и очень хорошо оформлено . Я очень довольна !Чистота, красота ! Локация- топ! Собственник клиентоориентирован на сто процентов!
Andrey, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Nadezhda
10,0July 2025
Nadezhda
10,0July 2025
16th of August 2025
Advantages:
Отличная квартира, своевременное заселение и отличный хозяин – вот что делает пребывание по-настоящему комфортным и беззаботным. С момента бронирования до самого отъезда чувствуется забота и внимание к деталям. Сама квартира порадовала своей чистотой и уютом. Современный дизайн, удобная мебель и наличие всего необходимого для комфортного проживания.
Andrey, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!