Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
65 users added to their Favorites
35 m2
Total area6 from 20
Floor (equipped with elevator)220 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
Studio.
Здравствуйте, меня зовут Екатерина!
Сдаю свою уютную, светлую студию посуточно по самой выгодной для вас цене.
ЖК «Регата» — одна из лучших локаций города Новороссийска.
Закрытый двор с видеонаблюдением по всей территории ЖК, а также в подъездах и лифтах. 2 детские площадки.
В шаговой доступности парк Фрунзе, яхт-клуб, центральный пляж, торговые центры, прокат велосипедов и электросамокатов, кафе, рестораны, продуктовые магазины «Магнит» и «Пятерочка», гостиница «Новороссийск» и Hilton Garden Inn.
В квартире имеется всё необходимое для вашего комфортного проживания: кровать с ортопедическим матрасом, диван, мягкое постельное бельё страйп-сатин, полотенца, средства личной гигиены, смарт-ТВ, фен, утюг, кондиционер.
Кухня оснащена микроволновой печью, холодильником, электроплитой, духовкой, чайником и всей необходимой посудой.
Актуальную стоимость и доступность вы можете увидеть в календаре каждого объявления (цена может отличаться от указанной в объявлении в дни высокого спроса, выходные и праздничные дни).
Стандартное время заезда — после 14:00, выезда — до 12:00.
Бронирование осуществляется по предоплате. В день заселения вы должны быть готовы оплатить оставшуюся сумму и залог. Залоговая сумма возвращается гостю после выезда и уборки при отсутствии повреждений.
Курить в квартире строго запрещено, штраф — размер залога. Для курения у нас есть общий балкон с прекрасным видом на море.
Пишите бронируйте.
Мы очень рады нашим гостям.
Уверена, остановившись у нас однажды, вы захотите снова вернуться в наши апартаменты!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of March 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
July 2024
Anastasiya
July 2024
14th of July 2024
Advantages:
Спасибо все было хорошо Соответствует фото
Polina
July 2024
Polina
July 2024
14th of July 2024
Advantages:
Все отлично! Хорошее расположение, рядом парк, рестораны, кофейни. До моря 5 минут. Квартира чистая, все есть. Очень удобная стиральная машина, она же сушка! Это спасало много раз. Хозяйка всегда на связи. Заселили даже раньше времени т. к приехала раньше)) Очень довольна, приеду ещё!
Andrey
June 2024
Andrey
June 2024
10th of July 2024
Advantages:
Всё
Yekaterina, хозяин жилья
Благодарю 🤝🥰
Lyubov
July 2024
Lyubov
July 2024
7th of July 2024
Advantages:
Чисто. Уютно. Красиво. Близко к набережной. Отличная ванная комната. Стиральная машинка с функцией сушки.
Aleksey
June 2024
Aleksey
June 2024
5th of July 2024
Advantages:
Квартира с отличным ремонтом, все чисто ,приятно, находится рядом с набережной и хорошими кафе. Хозяйка дружелюбная и отзывчивая. Рекомендую для тех кто собрался в Новороссийск.
Yekaterina, хозяин жилья
Благодарю, рада была с вами взаимодействовать