Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
50 users added to their Favorites
33 m2
Total area5 from 5
Floor700 m
to the seaCheck-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 4 days
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of March 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Darina
August 2024
Darina
August 2024
16th of August 2024
Advantages:
Большое спасибо хозяевам за тёплый прием! Уютная квартира, где есть всё необходимое для комфортного проживания, даже самые мелочи подмечены, что чувствуешь себя как дома)) Очень приятная цена и близость от моря – это 🔥🔥🔥
Kirill, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Konstantin
July 2024
Konstantin
July 2024
12th of August 2024
Advantages:
Магазин и море рядом
Disadvantages:
Вода есть не всегда. А если и течёт то кое как. С нагревателем нужно тоже химичить, что бы помыться. С теликом тоже не всё хорошо либо я что не понял. Не хватало просто обычных каналов узнать новости.
Kirill, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Стоит отметить, что в период вашего проживания проблемы с водой были по всему Краснодарскому краю. Например на данный момент, с водой проблем нет, потому что отдыхающих на порядок меньше. И с такой ситуацией вы бы столкнулись в квартире что за 2500 в сутки, что за 6500. Какого обслуживания вам не хватило, тоже не ясно, потому что всем необходимым вы были обеспечены. Если вам нужен был завтрак в номер, то можно было снять номер в отеле за 11200 рублей в сутки. Потому рейтинг цена/качество не достоверен. Не надо экономить на себе, Константин. И будет вам счастье
Пользователь скрыл свои данные
August 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
August 2024
10th of August 2024
Disadvantages:
Квартира не соответствует фото. Мебель старая с грязными засаленными пятнами. Ванная комната и туалет требуют ремонта. Слив в туалете работают через раз. Кухонный стол в аварийном состоянии. На кухне местами паутина. Также не советую останавливаться в данной квартире даже по такой стоимости. До моря пешком около 30ти минут по жаре, заявленному расстоянию это никак не соответствует. Парковка для автомобилей очень маленькая. Если приехать вечером, придется ставить автомобиль в соседнем дворе. В подъезде присутствует неприятный запах. Будьте готовы к тому, что при выселении нужно сделать генеральную уборку и все тщательно отмыть, в том числе от предыдущих гостей. Иначе залог вам не вернут как в нашем случае. Если хотите нормального отдыха, то лучше снимите более достойную квартиру. Газовая колонка работает только когда сильный напор, и отрегулировать оптимальную температуру не получится. Нам пришлось мыться из «тазика».
Kirill, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Sergey
July 2024
Sergey
July 2024
28th of July 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0