Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
74 users added to their Favorites
50 m2
Total area5 from 16
Floor (equipped with elevator)600 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Дом бизнес-класса на первой береговой линии парковка за шлагбаумом с радостью примем вас с детками
Во дворе детская и спортивная площадки
В 5 минутах ходьбы пляж «коса» и « алексино», мемориал малая земля, для прогулок с детьми пионерская роща, морская академия, дворец творчества, круглосуточная детская больница « новомед»
Остановки, магазины, кафе, салоны красоты, пункты выдачи маркетплейсов, все в шаговой доступности!
Квартира расчитана на 4 взрослых + 1 спальное место для ребенка. Спальные места 2+2+1
Двуспальная кровать
Детская кровать домик со спальным местом 80х170
Двухместный диван на кухне
Стеллаж с различными игрушками и книгами для ваших деток
Smart тв
2 сплит системы, в спальне и на кухне
Стиральная машина
Балкон
Кухня укомплектована всей необходимой техникой:
Большой холодильник
Варочная панель на 4 конфорки
Водонагреватель
Вытяжка
Микроволновая печь
Эл. Чайник
Установлен фильтр для питьевой воды
Вся посуда и принадлежности для готовки
Чай, сахар, соль, масло
Гардеробная
Комплект из 3-х белоснежных полотенец на каждого гостя
Постельное бельё
Одноразовые гигиенические принадлежности
Фен
Утюг, гладильная доска, сушилка
Заезд: после 14: 00
Выезд: до 12: 00
Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по возможности
Заключаем договор
У нас нельзя
Курить
Проживать с животными
Устраивать вечеринки и шумные мероприятия
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
8,0August 2025
Yekaterina
8,0August 2025
24th of August 2025
Advantages:
Расположение хорошее, но до ближайшего пляжа реально 12-15 минут, а не 5. Минут за 20 доступен еще один пляж. Оба пляжа хорошие. Рядом кафе различного уровня. Есть шашлыки навынос. В квартире действительно очень много игрушек на разный возраст. Дочке 7 лет, если вытаскивали ее на пляж.
Disadvantages:
Кровать маленькая, думаю 140... точно не 160... Матрас очень мягкий, беспружинный. Для людей с проблемами позвоночника и/или лишним весом - спать очень проблематично. Подушки самые дешевые, спать на них сложно. Все время пребывания болела спина и шея. Мы с мужем не толстые, но с лишним весом, вдвоем на кровати тесно. Когда один поворачивается, второго как на волнах подкидывает. Одеяло одно на двоих, не всем важно, но нам было неудобно. Детского одеяла нет, только покрывало. Поскольку муж любит спать с кондиционером, дочке было холодно. В душе нет ни крючков для одежды, ни полочки. Одежду только на пол кидать можно. Нет держателя для туалетной бумаги, приходилось ставить рулон на раковину, что неудобно. Штока в ванной подает, если на нее наступить. Поскольку изначально висела она очень низко, ребенок наступала регулярно. В итоге муж перевесил шторку выше. Кухня: чтобы помыть посуду, нужно пройти под шкаф. Я проходила впритык, у меня 168 см. Муж не помещался, нужно было наклонять голову, два раза сильно ударялся, когда забывался. Чайник стоит на столешнице, но для него нет розетки. Чтобы включить чайник нужно открыть дверцу шкафа, включить удлинитель в розетку в шкафу, подставить табуретку, поставить на нее чайник и только тогда пользоваться. Нет сушки для посуды, приходится сушить посуду на коврике. Сушка в шкафу неудобна для использования - нужно развернуться на 180 градусов от мойки, чтобы поставить посуду. Окна на балконе открываются только на 90 градусов. Если сидишь на стуле на балконе, чтобы выйти, нужно окно прикрыть. В квартире нет ламп/бра/вечернего света, только яркие верхние лампы. Для нас это было крайне неудобно и вечером уютно посидеть было проблемой. В целом, квартира полностью соответствует фото, она красивая, но пользоваться этой красотой нам оказалось неудобно.
Dmitriy
10,0August 2025
Dmitriy
10,0August 2025
15th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ivan
10,0July 2025
Ivan
10,0July 2025
27th of July 2025
Advantages:
Для отдыха с детьми, то что надо)) супер вариант
Yuliya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Polina
10,0July 2025
Polina
10,0July 2025
11th of July 2025
Advantages:
Расположение квартиры( доступность всех необходимых мест: пляж Алексино, кафе, доступность общественного транспорта и т.п) Новый жк( игровые площадки для детей) Парковка.
Yuliya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Alisa
10,0August 2024
Alisa
10,0August 2024
13th of August 2024
Advantages:
Очень понравилась квартира! Вежливая хозяйка, заранее написала, предупредила о заселении, разрешила заехать пораньше, что очень нас выручило с дороги с 2 детьми. Отдельное спасибо за уютную атмосферу для детей: детская кровать, игрушки, книги! Дети были в восторге, было чем поиграть вечерами и даже книги почитали). И ещё что немаловажно было для нас-это удалённость от моря! Пешком мин 10 и ты на пляже-супер, по дороге Магнит, а во дворе КБ. Отдых в данной квартире прошёл великолепно! Спасибо ещё раз!!!
Yuliya, хозяин жилья
Алиса, спасибо Вам большое за отзыв! Очень рада, что Вам все понравилось! Приезжайте к нам снова!