$57 

Lenina prospekt, 95D

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 4 guests
  • 53 m2

    Total area
  • 18 from 20

    Floor (equipped with elevator)
  • 700 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 3 days


No smoking

Amenities

1-room apartment overhaul and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • intercom
  • cupboard
  • wardrobe
  • seating area
  • cleaning products
  • laminate
  • label_property_cleaner
  • label_property_hanger
  • label_property_blackout
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Court Equipment
  • swing
  • playground
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • additional toilet
Availability
  • elevator
Accommodation rules
  • label_property_free_babies
View from the window
  • at sea
  • on the mountains
Additional information

Большая однокомнатная квартира. Располагается в 600 метрах от моря. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины, кафе, пляж, роща. Парковка, детская площадка. Квартира оборудована всем необходимым: посуда, постельное бельё, полотенца, фен, туалетные принадлежности. Сплит системы, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, эл. Чайник, варочная поверхность.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 1st of March 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$57  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$5.67  per day
extra guest fee for more than 2
$57 
security deposit (refundable upon departure)

Lenina prospekt, 95D

Novorossiysk, Yuzhnyy area

  • to the Black sea ~ 700 m
Svetlana

Advantages:

Понравилось всё! Хозяйка, гостеприимство, продуманность каждой мелочи для спокойного отдыха, квартира и обстановка в ней. Первый раз размещение оставило приятное послевкусие. Отличный матрас, спали спокойно, два кондиционера, плотные шторы (для комфортного сна), новое постельное белье, два размера подушек. Кухня оборудована всем необходимым, вплоть до ПММ! Санузел вообще отдельная песня, идеальная чистота, а душевая зона просто космос! Чай, кофе, соль,сахар и стильная посуда, в день заезда в душевой пакетики геля для душа, шампуни и мыло. Забота чувствовалась во всем! Удачное месторасположение, всегда есть место для парковки авто, территория закрыта шлагбаумами (выдали брелок). Выселение было бесконтактным, удобно, не зависили от времени выезда. Но слова благодарности мы сказали по телефону. Сложится опять приехать - даже искать не будем других вариантов, только к Ларисе! Стильная душевная женщина, стильная квартира, что ещё нужно чтобы отлично отдохнуть!!! Огромное Вам спасибо, Лариса, я уже всем рассказала о своём удачном южном заселении, теперь думаю, что надо заблаговременно бронировать!

Larisa

Larisa, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

С хозяйкой квартиры Ларисой предварительно созвонились. Приветливая, доброжелательная женщина. В день приезда она нас встретила, показала квартиру. Прекрасная однокомнатная квартира в новом доме. Есть все необходимое для проживания. Обставлена новой современной мебелью в современном стиле, оформлена со вкусом. В гостиной двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, диван, комод с зеркалом, телевизор. На кухне двухкамерный холодильник, кухонный гарнитур, сенсорная варочная поверхность, телевизор. В прихожей 3х створчатый шкаф, тумбочка. Большая просторная ванная комната. Установлена душевая кабинка, есть стиральная машинка, водонагреватель. Снимали на 9 дней. Чувствовали себя как дома! Квартира очень понравилась! От моря недалеко. Рекомендую всем желающим снять жилье!

Larisa

Larisa, хозяин жилья

Благодарю за такой душевный, теплый отзыв! Буду рада вам снова

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Advantages:

Отличная квартира и условия для проживания. Спасибо за предоставленные удобства и комфорт!

Larisa

Larisa, хозяин жилья

Благодарю 🙏 Очень рада таким замечательным гостям! Буду рада встрече в следующем году 🌺

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Большое спасибо, Ларисе, за наш прекрасный отпуск! Квартира светлая, как фото и даже лучше!!! Есть всё для комфортного проживания! Отличный вид, во дворе площадки. Спасибо за сюрприз ваш в день приезда! Лариса прекрасный человек! Квартира рядом с пляжем алексино, рядом магазины, озон, вб, парковочных мест рядом с домом хватает. До центра на машине минут 15. Проблем с электричеством и водой не было за 13 дней. Бронируйте не пожалеете!!!!

Larisa

Larisa, хозяин жилья

Благодарю, я Рада знакомству с такими замечательными людьми! Буду рада вашему возвращению в будущем 🌺

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Larisa

Homeowner: Larisa

last seen: over a week ago

participant since June 2024
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.