Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
66 users added to their Favorites
42 m2
Total area13 from 17
Floor (equipped with elevator)600 m
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No smoking
1-room apartment overhaul and kitchen area.
Сдаётся 1-комнатная квартира в ЖК класса люкс на первой линии от моря. Уютная квартира обладает всем необходимым для комфортного проживания. В данном ЖК постоянное водоснабжение. Также данный жилой комплекс обладает развитыми детскими игровыми локациями и закрытой парковкой. Пользование данной парковкой возможно за дополнительную плату, которая обговаривается с администратором.
При бронировании от 3 дней бонусы в подарок!
ЖК «Выбор» расположен в развитом районе. Вокруг множество ресторанов, кафе, баров, фаст-фуда высокого качества, а также салонов красоты и магазинов («Минимаркет», «Кэш&Керри», «Магнит»). До ближайших пляжей пара минут ходьбы.
В непосредственной близости от ЖК находятся:
Морской университет им. Ушакова.
ФГБУ «Администрация морских портов Чёрного моря».
Учебно-тренировочная база футбольного клуба «Черноморец».
Детский теннисный центр.
Центр спортивных единоборств.
Спортивный комплекс «Патриот».
«Малая земля», музей военной техники, мемориал и галерея боевой славы.
Морской кафедральный собор в честь святителя Николая Чудотворца (строится) и молодёжный отдел Новороссийской епархии Русской православной церкви.
При раннем заезде или позднем выезде возможен трансфер с ж/д вокзала. Возможность данной услуги обговаривается с администратором во время бронирования апартаментов.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
28th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
February 2025
Natalya
February 2025
17th of February 2025
Advantages:
Расположение квартиры отличное, рядом с ЖК развитая инфраструктура (парк, магазины, остановки, развлечения, пляж в 5 мин.ходьбы, прочее) В целом все не плохо, но требуется интерьерное обновление. Снимаю звезду за отсутствие телевизора напротив кровати, он вроде есть, но стоит в бесполезном месте. Хозяин Сергей достаточно отзывчивый и быстро реагирующий на обратную связь.
Margarita
December 2024
Margarita
December 2024
29th of December 2024
Advantages:
С самого начала общение с хозяином было на высшем уровне. Он был очень отзывчивым и готовым ответить на все вопросы, также хозяин позволил заселиться раньше времени, что было для нас очень удобно. Квартира оказалась именно такой, как на фотографиях: светлая, просторная и очень уютная. Расположение просто идеальное — в шаговой доступности от МТЦ при ГМУ Ушакова Ф.Ф. Внутри квартиры есть все необходимое для комфортного проживания: полностью оборудованная кухня, чистое постельное белье и полотенца, а также Wi-Fi. Я определенно рекомендую эту квартиру всем, кто планирует поездку в этот город!
Natalya
December 2024
Natalya
December 2024
9th of December 2024
Advantages:
-просторная квартира с хорошим ремонтом -приятный понимающий хозяин -в квартире много развлечений: книги, домино, карты -просторный балкон
Sloboda apart, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Fyodor
October 2024
Fyodor
October 2024
8th of November 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Sloboda apart, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте Фёдор снова, буду рад вас видеть у себя в гостях!
Aleksandr Sidorovich
October 2024
Aleksandr Sidorovich
October 2024
17th of October 2024
Advantages:
Всë достойно! Фото, адрес совпадают. Очень приветливый и компетентный хозяин! Предложил заселиться даже раньше на пару часов. Рекомендую!