$23 

Kunikova street, 47G

  • 1 bed
  • 2 guests
  • 18 m2

    Total area
  • 17 from 23

    Floor (equipped with elevator)
  • 1.7 km

    to the sea

Sleeping places

1 double sofa bed

Дополнительные спальные места

1 single cot

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

Studio overhaul and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • wired internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • cupboard
  • cleaning products
  • laminate
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Court Equipment
  • playground
Bathroom
  • towels
  • shower
  • shared bathroom
  • shared toilet
  • label_property_cshower
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • at sea
  • on the city
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Квартира находится в ЖК «Облака 2» с закрытой территорией, с охраной, видеокамерами по всей территории, также есть видеокамера в коридоре над входной дверью в квартиру.
Рядом магазины, аптеки, столовая, остановки общественного транспорта, рынок, ВБ, «Озон», салоны красоты.
В блоке 2 изолированные студии, каждая со своим санузлом, своей кухонной зоной, новой мебелью и новым ремонтом.

Днём возможны шумные работы, т. к. дом новый.

До моря 5 минут на машине или 20 минут пешком.
Из окна есть боковой вид на море.

Студия сдаётся от 2-х суток.

Есть всё для комфортного проживания: диван 150×200, топпер, постельное бельё, шторы блэкаут, полотенца, вся посуда, из техники: бойлер, сплит, плита эл., свч, холодильник, стиральная машина, смарт-тв, интернет.
Есть раскладушка с ортопедическим основанием.

Заселение может быть как бесконтактным, так и лично.
Заселение с 14 часов.
Возможно ранее и позднее заселение по договоренности.

Цена указана за проживание 1 гостя, за второго гостя есть доплата.

Не заселяем гостей больше, чем заявлено при бронировании.

Запрещены шумные вечеринки, курение.
Не заселяем лиц в алкогольном опьянении.
Не заселяем с животными.

При заселении иметь при себе паспорт.
Возвратный залог в сумме 3000 руб.
Залог возвращается до 21 часа мск в день выезда при соблюдении всех норм проживания и отсутствия порчи имущества, техники, отсутствие следов и запахов курения, наличие ключей.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 22nd of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$23  per night
The price includes housing for maximum 1 guest
$4.02  per day
extra guest fee for more than 1
$40 
security deposit (refundable upon departure)

Kunikova street, 47G

Novorossiysk, Centralnyy area

  • to the Black sea ~ 1.7 km
Polzovatel

Advantages:

Всё хорошо, беру не первый раз.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Понравилась чистота, стиль, качество всего, что связано со сном, хороший Wi-Fi, телевизор, мебель новая, посуда в отличном состоянии. Есть всё, что необходимо, кроме фена. При общении всегда шли на контакт с желанием помочь, что считаю, очень важным. Залог вернули в день выезда.

Disadvantages:

В начале марта было очень холодно (на улице от +1 до +5), батарея еле тёплая, хотя открыта на полную мощность. Когда сообщила об этом, то смогли исправить (не было очень горячей батареи, но стало лучше). Думаю, в более тёплое время этих проблем не будет. Если вы турист и без машины, то расположение неудобное. Если смотреть по карте или из окна, то море не очень далеко, но когда идёте, то при спуске с горы (ЖК на горе) и подходу к морю вам нужно будет ещё обходить (в любую сторону) немало, т. к. прямого прохода нет, и это вообще далеко от центральной набережной. До ближайшего спуска к морю я шла 30 минут. Будьте готовы, что соседний дом (окно выходит на него) ещё строится, соответственно, при открытом окне будут слышны строительные работы. Я была в праздничные дни (7–8 марта), но они работали (без перфораторов, не очень громко, но шум есть). Хотелось бы, чтобы был и фен.

Galina

Galina, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Зимой было очень тепло, даже жарко, в марте стали меньше греть, сразу почувствовалось. Да, фен в планах. Да, до моря минут 20-30 ходьбы, кому то тяжело, а кому то просто разминка, надо рассчитывать свои силы, можно спуститься на маршрутках или троллейбусе 3-4 остановки. Да, днём возможны шумные работы, в объявлении есть предупреждение.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Всё хорошо и классно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Отличная, уютная, чистая студия, свежий ремонт. Для проживания все необходимое есть: техника (холодильник, варочная панель, микроволновка, чайник, стиралка, кондиционер, телевизор, wi-fi), посуда (все необходимое для самостоятельного приготовления), мебель чистая, новая, можно расположиться вдвоём, или паре с ребёнком, так же, есть одеяла, подушки, пледы. Смена постельного белья и полотенец раз в 6-7 дней. Жили месяц, не тужили 👍 Бесконтактное заселение, выселение и смена белья) Хозяйку галину, за все время не видели, но она всегда интересовалась как проходит наш отдых, все ли хорошо) В шаговой доступности столовые, кафе, магазины, автобусные остановки. Спасибо за комфортный отдых, рекомендую 👍 На сайте прикреплены реальные фото)

Galina

Galina, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Roman

Advantages:

Чисто. Высокий этаж.

Disadvantages:

То что в доме идёт ремонт. И не все соблюдают правила по времени ремонтных работ. Возможно в следующем году уже меньше шума будет.

Galina

Galina, хозяин жилья

Гость аккуратный, не шумный, вежливый, в квартире порядок.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Galina

Homeowner: Galina

last seen: 1 day ago

participant since October 2023
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.