Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
7 users added to their Favorites
33 m2
Total area2 from 10
Floor (equipped with elevator)700 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
1-room apartment overhaul and dining room.
Купаемся! Современный жк черноморский в южном р-не. До моря – 300 м от подъезда. Пляж алексино — это центральный пляж в южном районе г. Новороссийск. Открыт аквапарк на воде и различные аттракционы для взрослых и детей. Рядом с домом начинается велодорожка, протяжённостью, 5 км до самого центра города, вдоль всей набережной. Морской свежий воздух и прекрасный вид на бухту цемесская будут сопровождать вас всю прогулку на велосипеде, самокате или пешком. Во дворе дома - пятёрочка, фитнес зал растяжки. С другой стороны дома - барбершоп, красно-белое, продуктовые магазины, аптека. Рядом с домом расположены: семейный магнит, космодром для детей, столовая, fix price, пиццерия сицилия, пивбар и многое другое.
Пионерская роща – 300 м, дворец творчества и центр единоборств – 300 м, реликтовая лагуна с пресной водой - 400 м. Морской университет им. Ф. Ф. Ушакова - две остановки на маршрутке.
Рядом с домом остановки маршрутных № 21, 8а, 1а и троллейбуса № 14.
Квартира после ремонта. В стиле лофт. Современная, уютная квартира. Вода есть всегда. В доме собственные накопительные баки. В квартире тихо, уютно и тепло.
Парковка для машины есть по всему периметру двора. Она большая и места хватит для любого автомобиля. В доме имеется два лифта (пассажирский и грузовой), что важно для людей с ограниченными способностями. Во дворе имеется детская площадка с комфортными озелененными зонами отдыха для жителей жк.
Идеальное место для отдыха или работы фриланс. Расположившись здесь, вам не захочется уезжать.
В квартире вас ждёт:
Профессиональный уборка и дезинфекция.
Два комфортных спальных места (кровать и раскладной диван). При желании, возможно добавить кол-во сальных мест на лоджии.
Телевизор с программами от ростелекома, 170 тв каналов, wink;
Скоростной интернет
Кухня оснащена техникой и посудой
Обеденная зона вмещает всех гостей
Комфортная лоджия
Бесплатная парковка по периметру дома
Мы работаем без комиссий и посредников!
Предоставляем отчётные документы для командировочных
У нас бесконтактное заселение
Условия бронирования:
Потребуется фото паспорта (2 и 3 стр. ) с пометкой «только для бронирования». Заселение с 14: 00, выезд до 12: 00.
Возраст: от 21 года.
Мы рады, если вы с детьми!
Проверьте, пожалуйста свободные даты, нажав на «выбрать даты» и после этого можете забронировать удобное число.
Нажмите вверху на сердечко и добавьте объявление в избранные. Мы всегда на связи!
Мы ждём, именно, вас!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
18th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet