Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
461 user added to their Favorites
30 m2
Total area2 from 4
Floor70 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
1-room Apartment design renovation and kitchen area.
Квартира для не курящих, заправлена чистым, наглаженным бельем и полотенцами. Заполнена — чай, кофе, сахар, соль, минеральная вода при заезде.
Шкаф при входе для одежды и обуви; Большой платяной шкаф, включающий в себя: (отделение для одежды с плечиками, обуви и чемоданов), а также хозяйственный шкаф , включающий в себя отделения , в которых находятся:(складная сушилка для белья, гладильная доска, утюг, пылесос, веник и совок, ведро для мытья пола с половыми тряпками, прищепки); двухспальная кровать; две прикроватные тумбочки со светильниками; торшер; журнальный столик и рядом с ним кресло; кухонный стол с четырмя стульями; холодильник и полностью оборудованная кухня; стир.машина; эл.сушилка для полотенец; фен.
Первая линия у моря - это вся пляжная территория. Рядом центральный городской пляж, кинотеатр, продуктовые магазины "Магнит", "Табрис", аптеки, банк, рестораны - "Эник-Беник", "Конь и дельфин", в 5 минутах ходьбы пиццерия "Чили Пицца", остановки общественного транспорта.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
15th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Возможен трансфер в пределах города авто и ж/д вокзалы.
last seen: 5 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
9,3May 2026
Anastasiya
9,3May 2026
2nd of May 2026
Advantages:
Все понравилось. Заезд согласовывался, можно было заехать по раньше. В квартире чисто. Все есть для проживания. Кондиционер работает, в прохладную погоду согревались.
Disadvantages:
Постельное уставшее, застиранное. Не работал Вай Фай. По этому нужно сразу при хозяйке проверять подключение.
Irina, хозяин жилья
Белье было такое и при покупке, это особенность ткани. А вайфай если бы сказали сразу, а не на следующий день, то устранили бы это за 5 минут. А так спасибо за всё.
Dmitriy
10,0March 2026
Dmitriy
10,0March 2026
29th of March 2026
Advantages:
Чисто. Гостевой чай кофе. Шампунь гель для душа в наличии. Рабочий интернет и телевизор с каналами. Свежий ремонт. Второй этаж, окна на набережную. Оплата остатка переводом на карту.
Aleksandr
10,0March 2026
Aleksandr
10,0March 2026
11th of March 2026
Advantages:
Чистая квартира без запахов сигарет и прочего, снимал квартиру на сутки все замечательно. Рекомендую.
Aleksey
10,0January 2026
Aleksey
10,0January 2026
12th of January 2026
Advantages:
Спасибо. Все полностью соответствует заявленным на сайте показателям.
Denis
10,0November 2025
Denis
10,0November 2025
6th of November 2025
Advantages:
Полностью соответствует описанию. Удобное расположение. Всё понравилось! Рекомендую.
Irina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!