$40 

Lenina prospekt, 75

  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 4 guests
  • 38 m2

    Total area
  • 3 from 5

    Floor
  • 410 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 2 days

Amenities

1-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • tableware
  • cutlery
  • refrigerator
  • freezer
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • gas water heater
  • steel door
For leisure
  • TV
  • cable TV
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • night club
  • SPA center
  • yacht club
Bathroom
  • towels
  • shower
  • bathroom
View from the window
  • on the city
  • to the street
Additional information

Здравствуйте.
Предлагаем Вам к проживанию чистую, уютную однокомнатную квартиру.
Вторая береговая линия - до моря 700м. к пляжам Суджукская коса и Нептун - равно удалены от квартиры, а так-же для желающих есть пляжи Алексино, Мысхако, Широкая балка и Дюрсо.
Спальных мест на 4 чел. (2+2).
Встроенная кухня с необходимой посудой, стол, стулья, диван, двуспальная кровать с удобным матрасом, полотенца и постельные принадлежности предоставляются, вместительные шкафы, необходимая бытовая техника.

На против дома остановки общественного транспорта, гипермаркет Магнит, аптека и кафе. В шаговой доступности торгово-развлекательный центр и Южный рынок. Во дворе место для парковки Вашей машины в свободном доступе.

При заселении наличие паспорт обязательно.
Страховой депозит 5.000₽ который возвращается при надлежащем состоянии квартиры.

В квартире запрещено купить. А так-же для мероприятий и с домашними животными нельзя.

Всю недостающую информацию Вы можете получить в телефонном режиме.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 1st of March 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$48  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$57 
security deposit (refundable upon departure)
Show price details:

Цена зависит от количества людей и времени проживания.

Lenina prospekt, 75

Novorossiysk, Yuzhnyy area

  • to the Black sea ~ 410 m
Sergey

Advantages:

Море в шаговой доступности, стоянка около дома, близко магазины

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alexander

Advantages:

Хорошая квартира. Состояние ремонта и мебели близко к идеальному. Кухня маловата, но разместиться там вчетвером всё таки можно. Телевизор раритетный, но мы его и включали один раз при заселении. Потом хватало своих гаджетов и интернета по wi-fi. Перебои в подаче воды действительно есть. Запасались в 5-и литровых бутылках.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
User

Advantages:

Удобное расположение, пляж недалеко,в квартире чисто , очень довольны отдыхаем.Единственное ,надо запастись водой ,так как бывают отключения.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
User

Advantages:

Квартира находится в 5 этажном доме на 3 этаже. Подъезд со свежим ремонтом, но запах в подъезде старого дома имеется. Сама квартира небольшая, но уютная. Хороший ремонт, чистая, всё промыто. Постельное белье достаточно хорошего качества, приятно пахнет. Посуда в достаточном количестве, но нет салатника (летом хочется летнего салата побольше), но это не критично, справились пластиковыми контейнерами. Телевизор , кондиционер и вай фай работали исправно. В наполнении квартиры не хватило фена (пришлось докупить), не было коврика в ванной (как объяснила хозяйка коврик отсутствует из санитарно-гигиенических соображений). Вода с перебоями, утром примерно до обеда; вечером примерно до 23. Горячая вода подаётся через газовый котел...есть напор в системе есть горячая вода. Отрегулировать горячую воду сложно. В ванной в кране хороший напор, но если переключить на душ то напор резко снижается и мыться душем сложно. Но мы приспособились, мы набирали воду в ванну комфортной температуры и мылись. Местоположение квартиры хорошее, до пляжа 7 минут неспешным шагом, рядом гипермаркет магнит(через дорогу), остановки общественного транспорта у дома. Всегда было парковочное место у подъезда. Хозяйка приветливая. В целом нам понравилось проживание в данной квартире.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
User

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Homeowner: Yelena

last seen: over a week ago

participant since June 2016
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • average response time: more than 12 hours
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.