Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
12 users added to their Favorites
69 m2
Total area6 from 9
Floor (equipped with elevator)1.3 km
to the seaSleeping places
3 double beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Сдаётся в летний период с июня по август. Квартира с двумя спальнями в многоквартирном доме вблизи от пляжа, самого чистого пляжа в городе, в экологически чистом районе, с качественным ремонтом и всем необходимым для проживания (кондиционеры, стиральная машина, телевизоры, кухня полностью оснащенная, фен, wi-fi и т. д), лоджия, доступна для инвалидов, в шаговой доступности вся инфраструктура - рестораны, магазины в доме, продуктовый супермаркет и даже поликлиника. Ну и конечно рынок, со своим южным колоритом.
Шикарный шкаф в коридоре.
Магнит в соседнем доме 230.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of March 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 8 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Elmira
July 2021
Elmira
July 2021
25th of July 2021
Advantages:
Рядом много магазинов, море недалеко
Disadvantages:
Пол нечистый, постельное белье влажное, покрывало на кровати очень грязное, пришлось постирать самой, стиральная машина очень старенькая и грязная. Вообще сложилось впечатление, что генеральная уборка не проводилась очень давно. Жаль, сама по себе квартира хорошая, есть всё необходимое. Ехать до центра и куда-то далеко
Yelena Vladimirovna, хозяин жилья
Исправили недостатки, приезжайте сделаем скидку.
Tatyana
July 2021
Tatyana
July 2021
24th of July 2021
Advantages:
Квартира оснащена двумя кондиционерами, подключено смарт тв. Заселение-выселение в удобное для нас время. Рядом большой супермаркет Лента.
Disadvantages:
Самой главный недостаток - хозяин неверно указал, что квартира 2х комнатная. Она 3х комнатная с одной закрытой комнатной. Такие подробности нужно обговаривать заранее. Для меня, например, это очень существенно. Во-вторых, на сайте хозяйка указана Елена Владимировна, переписываешься, общаешься с женщиной. Начинаешь звонить - мужской голос. И заселяет Роман. Зачем так? Чистота в квартире оставляет желать лучшего. Начинать проживание с чистки унитаза как-то совсем неправильно. Пол грязный. На кухне все поверхности жирные. При заселении минут 30 подписывали договор, в котором перечислено всё имущество со стоимостью. Даже лампочки посчитаны. Впервые в жизни с таким столкнулись.
Yelena Vladimirovna, хозяин жилья
Ваше мнение учтём. Постельное бельё обрисованное вашими детьми уже поменяли, т. к. не отстиралось.
Polzovatel
July 2021
Polzovatel
July 2021
19th of July 2021
Advantages:
Все очень понравилось. Расположение дома отличное, все рядом, много детских площадок, овощные ларечки, парк и самое главное море с хорошем пляжем. Спасибо хозяевам за гомтеприимство.
Yelena Vladimirovna, хозяин жилья
Ждем на следующий год вас.