Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
76 users added to their Favorites
48 m2
Total area4 from 22
Floor (equipped with elevator)450 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 2 sofa beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
Minimum stay
from 1 days
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
1-комнатная квартира в новом 22-х этажном доме, 4-й этаж, лифт, консьерж, закрытая территория двора с ограниченным доступом, детская и спортивная площадки во дворе (см. фото), платная подземная двухуровневая парковка (см. фото). Квартира оборудована бытовой техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, электроплита, микроволновка, электрочайник, стиральная машина, телевизор, утюг, два кондиционера, водонагреватель, фен, электрический полотенцесушитель, фильтр питьевой воды).
Квартира находится в центральной части города который вытянулся вдоль берега Цемесской бухты, с набережной приблизительно 7 км в длину и удобной для пеших и велосипедных прогулок. Части набережной одновременно является пляжами. К набережной примыкают парки, места отдыха и развлечений. В шаговой доступности много мест где можно вкусно и недорого поесть, кроме того, в супермаркетах продаются готовые блюда.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of March 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
July 2024
Yekaterina
July 2024
19th of July 2024
Advantages:
Отличная квартира, чисто, уютно очень хорошее расположение недалеко парк , набережная с различными кафе и ресторанами.
Olesya
July 2023
Olesya
July 2023
8th of August 2023
Advantages:
Квартира светлая, просторная, соответствует фото. Свежий, современный ремонт. Большая удобная кухня. Посуды более чем достаточно. Расположение шикарное-5 мин пешком и вы на Центральном пляже и набережной. Магазины в шаговой доступности. Хозяева мега клиентоориентированный. Все рассказали, показали, сориентировали на местности. Возникшие вопросы решали оперативно. За что им огромная благодарность. Нам очень понравилось, приедем ещё.
Inna
August 2023
Inna
August 2023
7th of August 2023
Advantages:
Отличное расположение, светлая, чистая квартира. Есть все необходимое. Закрытая территория, есть детская площадка с футбольным полем.
Stanislav
July 2023
Stanislav
July 2023
16th of July 2023
Advantages:
Квартира очень уютная, аккуратная, свежая. Видно, что ремонт сделан с душой, продуманы мелочи: в однушке ДВА ХОРОШИХ кондиционера, три дивана (один из них на кухне), телевизор, посуда, стиральная машинка (был даже порошок), хороший (очень) фен, полотенца и душевые принадлежности, посудомойка и пр. Гардеробная. Вид отличный, хозяева ответственные, заселяют и все подробно объясняют. Есть подземная парковка, закрытый и очень аккуратный двор. Рекомендую
Svetlaya kvartira, хозяин жилья
Спасибо! Рады, что Вы остались довольны.
Maksim
July 2023
Maksim
July 2023
10th of July 2023
Advantages:
Отличная квартира во всем
Svetlaya kvartira, хозяин жилья
Спасибо!