Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
83 users added to their Favorites
64 m2
Total area7 from 20
Floor (equipped with elevator)220 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
No suitable for pets
No parties or events
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
с 5.07-18.07 будет отключена горячая вода на профилактику. Цена на проживание указана с учетом скидки!!!
Говорят, что бесконечно можно смотреть на море и огонь. Приглашаю вас отдохнуть, наслаждаясь прекрасным видом на море, бухту и горы. Вы увидите, как заходят в бухту суда, маяк на другом берегу, белоснежные яхты, как неспешно гуляют люди по набережной и возможно сами присоединитесь к ним. У нас рядом все: и пляж, и магазин, и кафе, и остановка транспорта, и исторические достопримечательности. Квартира в новом доме со свежим ремонтом. Вся необходимая мебель и техника, посуда и постельное бельё -есть. Если вдруг захочется чего то дополнительно - по возможности обеспечу. Кухня обеспечена всем необходимым. На балконе можно работать за компом или выпить утреннее кофе, наблюдая за судами и парусниками Квартира идеальна для отдыха большой семьи. Две изолированные комнаты позволят провести время вмести и выспаться по отдельности.
Для самых маленьких есть самое главное -горшок!
Смарт тв, wi-fi, застелк. балкон с террасной мебелью. Вода круглосуточно. Двор без машин. Во дворе хорошая детская площадка. За дополнительную плату возможна подземная парковка для авто. Сдаю от 3-суток. В квартире не курить! Залог -1000р., верну при выезде, При заселении необходим паспорт. Вечеринки запрещены. Без животных.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of March 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Zhanna
October 2024
Zhanna
October 2024
24th of October 2024
Advantages:
Очень хорошая квартира, прекрасный вид на море, расположение нас тоже устроило, на машине было удобно. Ольга, хозяйка квартиры очень быстро нас заселила. Квартира чистая и уютная
Olga, хозяин жилья
Жанна, спасибо за тёплые слова! Приезжайте снова😍
Nikolay
September 2024
Nikolay
September 2024
20th of September 2024
Advantages:
В принципе все хорошо. Жить можно: )
Disadvantages:
Почему-то никто не предлагает вымыть квартиру и поменять бельё раз в неделю в Новороссийске. И по мелочи не хватило из кухонной утвари
Olga, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Хочу отметить, что сдавая квартиру в аренду, мы не оказываем гостиничные услуги, такие как смена белья и уборка квартиры. За меньшую сумму, чем при заселении в отель, вы получаете полноценную квартиру, с полностью оборудованной кухней, бельем и тд. Нсли необходима смена белья,за отдельную оплату, мы бы предоставили доп. Комплекты белья. И да, После вашего отъезда потребовалась дополнительная уборка, с привлечением второй Горничной.
Sergey
June 2024
Sergey
June 2024
10th of June 2024
Advantages:
Отличная квартира, очень дружелюбные и лояльные хозяева. Прекрасное расположение, рядом самый популярный для купания пляж, набережная, красивый монумент, в 5 минутах парк, рестораны с оценкой яндекса 5.0. Если еще раз поеду в Нврск, обязательно сюда. Рекомендую 146%
Olga, хозяин жилья
Сергей, спасибо за прекрасные слова. Всегда рады таким доброжелательным и ответственным гостям.
Veronika
January 2024
Veronika
January 2024
8th of January 2024
Advantages:
Отличное расположение, соответствует фото, вид на море, приятная хозяйка.
Yekaterina Valerevna
September 2023
Yekaterina Valerevna
September 2023
24th of September 2023
Advantages:
Хорошая квартира с отличным ремонтом. Фото в полной мере соответствуют действительности. В квартире есть все необходимое для проживания. В шаговой доступности магазины, кафе, аптеки, салоны и тд. От моря первая линия. Хозяйка доброжелательная, заселила быстро.
Disadvantages:
Из недостатков: запах от слива стиральной машинки, после стирки открывали машинку чтобы просохла. Пылесос плохо всасывает, не очень хорошо убраны ковры (волосы от предыдущих жильцов). Кто не заморачивается с уборкой, напрягать не будет.
Olga, хозяин жилья
Екатерина, спасибо за ваш отзыв. Недостатки учтем 😍