$51 

Kutuzovskaya street, 117

  • 3 beds
  • 5 guests
  • 50 m2

    Total area
  • 5 from 10

    Floor (equipped with elevator)
  • 2.1 km

    to the sea

Sleeping places

1 single bed, 1 double wide, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No suitable for pets
No parties or events

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • blender
  • bar counter
  • kitchen
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • cupboard
  • wardrobe
  • mosquito net
  • soundproofing
  • tiled / marble floor
  • cleaning products
  • heater
  • coffee table
For leisure
  • TV
  • cable TV
  • radio
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • arbour
  • swing
  • playground
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
Availability
  • elevator
For children
  • games/toys for children
  • high chair for a child
  • highchair
  • baby cot
  • crib
  • changing table
  • potty
View from the window
  • at sea
  • on the mountains
  • on the city
  • to the street
Additional information

Сдам посуточно и на длительный срок новую и светлую квартиру - студию в элитном жк надежда, расположенного в экологически чистом районе, в тихом месте центра города, с шикарным витражным остеклением и незабываемым видом на город и бухту. В шаговой доступности супермаркет пятёрочка, тц красная площадь центральный рынок, автовокзал, до моря пешком 10-15 минут. В квартире все новое, евроремонт, тёплый пол, холодная и горячая вода круглосуточно, большая 2 -х спальная кровать с комфортным матрасом и подсветкой, отделенная стеклянными перегородками. Так же для вашего удобства раскладной диван на два спальных места и надувная кровать для 1 человека, wifi, в наличии техника и все для комфортного проживания. Во внутреннем дворике есть место для отдыха и детская площадка, на верху здания-панорамная крыша с зонами отдыха и великолепным видом на город, горы и бухту. На территории комплекса имеется собственная парковка с круглосуточным видеонаблюдением. Приезжайте к нам за отличным отдыхом и вы не будете разочарованы!
При бронировании на неделю предоставляется скидка.
Наличие паспорта обязательно.
Курение и проживание в квартире с домашними животными запрещено (место для курения на этаже)
Квартира не предназначена для вечеринок и мероприятий.
Заселение с 14. 00 выезд до 12. 00. Раннее заселение или поздний выезд обсуждается заранее.
Цена зависит от количества гостей и срока проживания.
Цена за проживание меняется от даты (см.календарь). За сутки для одного-двух гостей, за каждого следующего гостя доплата 500р.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 18th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$51  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$6.42  per day
extra guest fee for more than 2

Kutuzovskaya street, 117

Novorossiysk, Primorskiy area

  • to the Black sea ~ 2.1 km
Valeriya

Advantages:

Отличное место для остановки в путешествии. С первого взгляда влюбились в панорамные окна, открывающие вид на замечательные город и море! Очень свободное пространство, удобное расположение. Квартира находится на горе, в современных домах. До море пешком далеко, но на машине минут 10 и парковка всегда есть. Радушная хозяйка позаботились об удобстве гостей. В квартире есть все необходимое, чтобы не бегать в магазин за каждой мелочью. Очень рекомендую.

Galina

Galina, хозяин жилья

Спасибо огромное, Валерия, за то,что уделили время и оставили прекрасный отзыв ! Рада, что отметили прекрасный вид из окна, наличие разных необходимых мелочей в квартире и довольны нашим общением! У меня тоже остались приятные воспоминания от общения и от чистоты и порядка, оставленные в квартире после Вашего пребывания! Благодарю Вас и рада буду принимать Вас всегда! С Уважением, Галина!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Средняя оценка пользователя: 9,4

Galina

Galina, хозяин жилья

Спасибо огромное, Александр за высокую оценку! Спасибо за порядок в квартире!Удачи Вам и жду в гости ещё и еще! С, Уважением, Галина!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yana

Advantages:

Продумано все до мелочей. Очень чистая и светлая квартира, великолепное расположение, все необходимое и даже больше. Гостеприимство для Галины не просто слово! Мы в восторге от общения с хозяйкой, продуманностью деталей в квартире, заботой и вниманием! Вид просто завораживающий в студии. Идеальная чистота, что для нас всегда очень важно.

Galina

Galina, хозяин жилья

Большое спасибо, Яна, за Ваш отзыв. Отдельно благодарю за высокую оценку моего труда и прекрасные слова в мой адрес. Я стараюсь содержать квартиру в идеальном порядке и очень благодарна гостям, а Вы именно к таким и относитесь,которые поддерживают его при проживании. Вид из окна у нас и действительно чудный и разный от времени суток и погоды. Рада буду принимать Вас и Ваших знакомых вновь. С уважением, Галина.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Galina

Homeowner: Galina

last seen: over a week ago

participant since April 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.