Стандарт 2-х комнатный с кухней, балконом, видом на озеро, бассейн, лес
$180
за сутки
Стандарт с кухней, вид на бассейн (2-3 этаж), до 4-х гостей
$80
за сутки
Стандарт с кухней, балконом, вид на бассейн (2-3 этаж), до 4-х гостей
$93
за сутки
Стандарт с кухней, видом во двор на 1 этаже верхнего корпуса
$62
за сутки
Отель «Винтаж» в Абрау-Дюрсо предлагает своим гостям идеальный баланс. Мы расположены на живописном склоне, в шаговой доступности от главных достопримечательностей: набережной, ресторанов, знаменитого завода шампанских вин и ярмарок. При этом отель находится в уединении, в окружении заповедного соснового леса, где царит атмосфера спокойствия, а из окон открываются завораживающие панорамы на озеро абрау и его окрестности.
Территория отеля «винтаж» площадью 3000 кв. М, создает просторную и уединенную атмосферу для полноценного отдыха. Инфраструктура включает в себя:
2 корпуса с
…
last seen: 8 minutes ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Alla
10,0April 2026
Alla
10,0April 2026
15th of April 2026
Advantages:
Просто восторг!!! Сервис на высоте. Все очень понравилось. Только положительные эмоции. Обязательно будем останавливаться ещё.
Yevgeniy
10,0April 2026
Yevgeniy
10,0April 2026
13th of April 2026
Advantages:
Очень хорошее расположение отеля, очень приятный персонал.
Lilit
10,0January 2026
Lilit
10,0January 2026
10th of January 2026
Advantages:
Великолепно
Tatyana, хозяин жилья
Уважаемая Лилит! Мы от всей души благодарим вас за то, что выбрали наш отель "Винтаж" Абрау-Дюрсо для своего отдыха. Для нас это большая честь и радость! И у нас есть отличная новость для тех, кто планирует отметить свой день рождения! Мы рады сообщить, что для всех именинников действует специальная скидка на проживание – целых 15%! Вы можете воспользоваться этим приятным бонусом за 3 дня до и 3 дня после даты Вашего заезда. С нетерпением ждем вас и надеемся, что ваш отдых будет незабываемым! С уважением, команда отеля "Винтаж".
Oksana
9,0January 2026
Oksana
9,0January 2026
9th of January 2026
Advantages:
Внимательный, любезный персонал. В номере всё есть. Хорошее расположение, но гористая местность вносит свои коррективы.
Tatyana, хозяин жилья
Уважаемая Оксана! Мы от всей души благодарим вас за то, что выбрали наш отель "Винтаж" Абрау-Дюрсо для своего отдыха. Для нас это большая честь и радость! И у нас есть отличная новость для тех, кто планирует отметить свой день рождения! Мы рады сообщить, что для всех именинников действует специальная скидка на проживание – целых 15%! Вы можете воспользоваться этим приятным бонусом за 3 дня до и 3 дня после даты вашего заезда. С нетерпением ждем вас и надеемся, что ваш отдых будет незабываемым! С уважением, команда отеля "Винтаж".
Olesya
9,7December 2025
Olesya
9,7December 2025
8th of December 2025
Advantages:
Отель новый, всё чисто и соответствует фотографиям, находится близко ко всем достопримечательностям, при хорошей погоде можно гулять пешком. Есть Wi-Fi и в номере очень тепло, что порадовало!
Disadvantages:
Есть момент, это слышимость в номерах, но нам повезло, в отеле было мало гостей, поэту у нас дискомфорта не возникло.