Тихое место при въезде в город.
Мы находимся на расстоянии 6 км от пляжа и 6 км от открытого моря.
До Абрау-Дюрсо (знаменитый завод шампанских вин) 10 мин езды.
Помимо удобного расположения мини-гостиницы, имеются уютные номера, где есть все необходимое для комфортабельного отдыха, а в этом вам поможет наш приветливый персонал, который ждет вас 24 часа в сутки и без выходных.
last seen: 11 hour ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Ilya
9,7October 2025
Ilya
9,7October 2025
3d of November 2025
Advantages:
Удобная кровать и мягкий матрас, чистое постельное бельё и полотенца, есть минимум посуды для двоих, хорошее отношение хозяина, общие чайник, микроволновка и питьевая вода. Хороший, работающий вай-фай.
Disadvantages:
Грязный холодильник с неприятным запахом. Отсутствие шторки в ванной, весь пол в воде. Слабая звукоизоляция, хорошо слышны шаги и разговоры, звуки микроволновки.
Provans, хозяин жилья
Спасибо!
Andrey
10,0October 2025
Andrey
10,0October 2025
18th of October 2025
Advantages:
Гостевой дом с отличными номерами, парковкой и двориком. До набережной 10 минут на такси. Нужно было переночевать одну ночь. Всё, что нужно, всё для этого есть. Очень понравилось.
Darya
10,0October 2025
Darya
10,0October 2025
13th of October 2025
Advantages:
Очень отзывчивая хозяйка! Чисто, спокойно! Всё соответствует описанию. Рекомендую гостевой дом Прованс!
Mikhail
10,0September 2025
Mikhail
10,0September 2025
9th of September 2025
Advantages:
Все очень понравилось тихо спокойно отличный сон)
Provans, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Aleksey
9,7August 2025
Aleksey
9,7August 2025
14th of August 2025
Advantages:
Доброжелательно встретили, все услуги предоставили, тихая, спокойная обстановка.
Provans, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!