$86 

Osobennyy pereulok (lane), 1-3

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 4 beds
  • 6 guests
  • 95 m2

    Total area
  • 4 from 4

    Floor
  • 230 m

    to the sea

Sleeping places

2 single beds, 1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

2-room apartment overhaul and dining room.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • toaster
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • gas water heater
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • desktop
  • laminate
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • board games
Bathroom
  • towels
  • bathroom
For children
  • games/toys for children
View from the window
  • at sea
  • on the mountains
  • to the street
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Просторная квартира с шикарнейшим видом на море и горы. До пляжа 250 метров. 3 минуты пешком, в квартире есть все для комфортного отдыха: 2 отдельные спальни, большая кухня-гостиная, стиральная, посудомоечная машина, духовка, газовая плита, СВЧ-печь, постельное белье, полотенца, посуда. На пляже можно арендовать лежаки, имеется прокат водных аттракционов, несколько кафе, до города-героя Новороссийск ходят маршрутки и такси за весьма умеренную плату. В пешей доступности винодельня Мысхако, в которой проводят дегустационные сеты и продают вкуснейшее вино. Раз в неделю можно посетить выездную ярмарку, на которой продаются фрукты, овощи, мясные и молочные деликатесы. Для любителей пеших прогулок: можно подняться на гору Колдун, с которой открываются невероятные виды на море, горы и окрестности. В квартире запрещено устраивать вечеринки, курение разрешено на балконе. Проживание с животными не предусмотрено. Квартира находится на 4 этаже, лифта нет.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 25th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$86  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$6.59  per day
extra guest fee for more than 4
$66 
security deposit (refundable upon departure)

Osobennyy pereulok (lane), 1-3

Myshako

  • to the Black sea ~ 230 m
Aleksandr

Advantages:

отличная квартира. Полностью соответствует фотографиям. Вся техника хорошая, даже есть тостер и посудомойка. Были проблемы с горячей водой, но хозяева быстро решили проблему. Супер расположение, до пляжа 5 минут. Лифта не хватает очень)

Svetlana

Svetlana, хозяин жилья

Александр спасибо за отзыв! Рада, что Вам понравилось у нас отдыхать!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kseniya

Advantages:

Просторная, светлая, чистая квартира со всем необходимым для проживания семьей из 4х человек. Из квартиры хороший вид на море и горы. До центрального и диких пляжей около 5 минут прогулочным шагом с детьми. Рядом храм, магазины, винный магазин винодельни Мысхако. Хозяйка доброжелательна, всегда на связи. Приехали в первой половине дня, хозяйка пошла навстречу и заселила раньше времени заселения.

Svetlana

Svetlana, хозяин жилья

Ксения, спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что Вам понравился отдых и проживание у меня! Буду рада видеть Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Roman

Advantages:

Всем будущим отдыхающим! Мы отдыхали в данной кв, и месте мысхако!! Квартира большая нас было пятеро! Всем место хватило!! Фото соответствует, шикарный вид с балкона! До моря не спеша пять минут идти!!!!! Продуктовые магазины в шаговой доступности!! Хозяйка бомба заселила нас быстро несмотря что, мы приехали в 9 00ч утра)) заселение в 14 00ч. Пляж очень хороший обустроеный на любой вкус!!! Поверьте мы много где были в краснодарском крае!! Ближайшее от мысхако, геленджик, кабардинка. Везде заход в море крупная галька, а потом природные валуны, в мысхако мелкая галька, хороший заход. Очень большое преимущество -это фильтры в квартире, не нужно покупать воду.

Svetlana

Svetlana, хозяин жилья

Роман спасибо за отзыв ) Всегда рады хорошим гостям )

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Все необходимое для проживания имеется, чисто, удобные кровати, очень порадовал запас полотенец и постельного белья, при длительном проживании можно произвести замену, не ждать, пока высохнет единственный комплект, это удобно! кондиционеры работают исправно! Вода горячая есть. хозяйка идет на контакт, всегда на связи. Телескопа нет 😁 хотелось бы отметить, что это скорее 5 этаж, т.к. лестница идет с этажа парковки, лифта нет. возможно, кому-то это будет принципиально. до пляжа реально 5 минут пешком, рядом продуктовый магазин, расположение более чем удачное! Как стемнеет - балкон не открывать!))) а то всю ночь можно ловить жучков и комаров, на окнах москитные сетки 👌 хотелось бы еще обратить внимание хозяев на замену фильтров питьевой воды и добавления соли в посудомойку (посуду приходилось ополаскивать после мытья в машинке). в целом квартира очень понравилась! рекомендую!

Svetlana

Svetlana, хозяин жилья

Юлия добрый день! Спасибо за отзыв. Все исправим и заменим, спасибо за замечание. Телескоп убрали, потому что (как это ни странно) ничего интересного разглядеть на небе не получалось там, слишком много светового "шума" вокруг.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oksana

Advantages:

Нам понравилось всё!!! Замечательная хозяйка Светлана, быстрое заселение, все вопросы решались очень быстро. Квартира просторная- жили 6 человек, разместились великолепно. Вид с балкона прямо на море. Море в 5 минутах. В квартире для проживания всё есть. Рекомендую

Svetlana

Svetlana, хозяин жилья

Оксана, спасибо за такой хороший отзыв. Очень рада, что Вам понравилось. Приезжайте к нам еще!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana Miller

Homeowner: Svetlana Miller

last seen: 2 days ago

participant since April 2023
  • processes requests always
  • average response time: 34 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.